Совет Способ заработка на ArizoneRP

Sedoy2211

Новичок
Автор темы
4
1
Привет бро , сейчас я тебе расскажу как можно с маленьким стартовым капиталом поднимать вирты с помощью букмекерской компании на аризоне . Давай начнем сначала , тебе не нужно быть профессиональным капером и большой стартовый бюджет . Достаточно просто приехать в Букмекерку /findibiz 291, после фикса там можно ставить до 50кк за 1 ставку в LIVE . LIVE для нас и есть основная схема заработка. Не сложными махинациями можно узнать текущий счет в первом матче в LIVE и если команда у которой коэффициент меньше в реальном времени на трансляции матча побеждает то можно спокойно ставить на нее ставку и забирать с свой выигрыш . На скрине будет выделена область где загорится на несколько секунд коэффициент обеих команд , выбираем тот который меньше и действуем. Есть риски , как и в любом заработке , но 9 из 10 ставок заходят. Вся суть заработка на анализе матча и возможности поставить за 10 минут до окончания матча. Со временем начнете вникать и понимать на более серьезном уровне, анализировать матчи и поднимать . Не ставьте много по началу , играйте по малу и учитесь! Всем удачи и побед, надеюсь помог вам купить мечту 😘
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    265.8 KB · Просмотры: 293
  • Нравится
Реакции: TheBrox

Стрелок

Известный
702
576
Все еще легче можно вступить в ббесплатную группу вк где сливают ставки
 
  • Нравится
Реакции: Fant1ka

чо новман

Известный
191
119
тема полный брэ
тот же катар бля ну самый неочевидный
или турик по кс где победили хероик

и никто не отменял 322 это 322
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: gostrunner и XRLM

Sedoy2211

Новичок
Автор темы
4
1
Все еще легче можно вступить в ббесплатную группу вк где сливают ставки
Если я предлагаю типам расчитывать на себя и на свою голову , то ты их отправляешь к типам которые прогнозы от фонаря делают😉

тема полный брэ
тот же катар бля ну самый неочевидный
или турик по кс где победили хероик

и никто не отменял 322 это 322
Как я и написал бро не кто не даст тебе гарантии 100% побед . Но сидеть смотреть мачт и когда будет почти 100% вероятность победы ставить на нужную команду . Я считаю что это без проигрышный варик, и бк слава богу дает возможность ставить на матч за 5 мин до завершения 😁