[ARZ Launcher] Есть ли возможность забиндить анимку на лаунчере?

haoidsfhaopfs

Участник
Автор темы
62
6
Мне надо забиндить анимацию сна (ниже фотка) на клавишу X на лаунчере, возможно ли это?

Снимок экрана 2022-11-30 201219.png
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Ну в сток лаунчере (как в принципе и со сборки) на арз есть серверный биндер, но там триггер срабатывания - команда, вроде как.
То есть по идее без сторонних биндеров не обойтись (любой биндер настроить, чтобы при нажатии X вводил /anim 10 и тд)
 

haoidsfhaopfs

Участник
Автор темы
62
6
Ну в сток лаунчере (как в принципе и со сборки) на арз есть серверный биндер, но там триггер срабатывания - команда, вроде как.
То есть по идее без сторонних биндеров не обойтись
На аризоне анимации теперь не по диалогу или команде, там менюшка специальная вылезает. Я и имею ввиду какой нибудь скрипт, который по нажатию будет аниму юзать. Типо /piss анимку писса делал, а надо другую анимку.

Впринципе можно и командой, я просто забинжу ее
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
На аризоне анимации теперь не по диалогу или команде, там менюшка специальная вылезает. Я и имею ввиду какой нибудь скрипт, который по нажатию будет аниму юзать. Типо /piss анимку писса делал, а надо другую анимку.

Впринципе можно и командой, я просто забинжу ее
Так если они вырубили включение анимок через команды, биндер тогда вообще работать не будет, получается...
Интересная ситуация однако
cef-интерфейс они сделали, а как игроки будут пользоваться всем этим дерьмищем - никого не волнует, собственно вся суть аризоны гей плей
 
377
174
Так если они вырубили включение анимок через команды, биндер тогда вообще работать не будет, получается...
Интересная ситуация однако
cef-интерфейс они сделали, а как игроки будут пользоваться всем этим дерьмищем - никого не волнует, собственно вся суть аризоны гей плей
Ну так они и делают это специально, чтобы играть на сборке было неудобно и люди переходили на лаунчер
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

haoidsfhaopfs

Участник
Автор темы
62
6
Так если они вырубили включение анимок через команды, биндер тогда вообще работать не будет, получается...
Интересная ситуация однако
cef-интерфейс они сделали, а как игроки будут пользоваться всем этим дерьмищем - никого не волнует, собственно вся суть аризоны гей плей
Через сампфункс можно же анмимки юзать? Вроде можно
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Ну решение о варианте выбора старый/новый телефон мы все таки смогли протолкнуть через комменты на стене валика и гит.
Может и с анимками аналогично пробовать?
Смысл всех этих временных костылей через сампфункс и тд, если сами разрабы просто могут добавить вариант выбора анимок, без лаунчера будут отображаться старые (в старом меню).