Фпс на многопоточном процессоре

RiccardoFm

Участник
Автор темы
177
19
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
  3. Любая
Да, у меня стоит говно-зеон, но сампик нравится. Денег, пока нет, родители говорят купить телефон тк у меня он разбитый. Поэтому апгрейд до следующего года денег у меня не будет. Дело скорее не в фпс, а в его посадке до 40, есть такое, что 100фпс ощущаются как 40.
Что делать?
Может винду поменять, драйвер и тд. Пожалуйста, помогите, а то играть с просадками, очень тяжело.
Пк
16 ram
Msi 1650 на ддр 6 памяти
Игра на хдд, система на ссд
И 2630 v2 на 2011 сокете
 
Последнее редактирование:

RiccardoFm

Участник
Автор темы
177
19
зеон какой именно? почему не говоришь точную модель? просадки какие? фпс падает? фризы? насколько?
В самом низу темки

на зеонах большого фпса не получишь, самп однопоточная игра, а зеон процессор рассчитаный на работу всех потоков
Есть такое, но в сампик поиграть хочется, но не играбельно просадки большие. Хочу что было Стабильно хотя-бы 60 фпс, а не 100 и с просадками до 40

Пацаны, посмотрел ютубчик, форум. Можно ли попробовать выставить сходство? То есть чтобы игра на физическом ядре, а не на потоке, или как это работает?
 
Последнее редактирование:

RiccardoFm

Участник
Автор темы
177
19
твой зевон на однопоток в бенчмарках выдает не такие уж и плохие результаты (должно быть точно больше 40 кадров)
дело не в нём, кстати, на чём играешь? лаунчер?
Лаунчер, но просадки со 100 до 40, очень некомфортно, хочу хотя бы 60,но стабильные

твой зевон на однопоток в бенчмарках выдает не такие уж и плохие результаты (должно быть точно больше 40 кадров)
дело не в нём, кстати, на чём играешь? лаунчер?
Хз, хз, в нем или нет, но я ехал на сборке дапо 140к 500 фпс на вв, в основном 300. Только на лаунчере такая проблема

твой зевон на однопоток в бенчмарках выдает не такие уж и плохие результаты (должно быть точно больше 40 кадров)
дело не в нём, кстати, на чём играешь? лаунчер?
Даже в КС го, очень цпу зависима игра, таких просадков нету...

Upd. Тему немного изменил, но кому лень читать. Дело не столько в кол-ве фпс, а в его дикой посадке. Так же задержки или как это называется (/fps в лаунчере пишешь и рядом с фпс эти циферки) , 20-30 ms, это вроде ооочень много когда в КС го var поднимался не выше 3
 
Последнее редактирование:

RiccardoFm

Участник
Автор темы
177
19
Хз хз, я не помню, но вроде 20% проц, и 800gh нагрузка на видюху

вот и ответ на твой вопрос
Это проблема, а не вопрос😅 я ищу фикс

Хз хз, я не помню, но вроде 20% проц, и 800gh нагрузка на видюху


Это проблема, а не вопрос😅 я ищу фикс
Ап

Ап

Ап
 
Последнее редактирование: