Хелпа с помощью по поводу выбора пк

uglypersona

Участник
Автор темы
60
3
В каких районах можно найти ПК который тянет лаунчер арз без лагов 60-70 фпс, и для работы за ним? Реально что то в районе 20-25 найти?
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Проверенный
1,767
1,786
Я свой 12 летний пк обновил за 2к (1к видюха с авито и 1к оперативка 4гб с Яндекс маркета) теперь летает конкретно. Gt630, 8 гб, е3400 проц, этого мне хватает, хотя проц пора обновить
 

Cyber666

Активный
282
86
В каких районах можно найти ПК который тянет лаунчер арз без лагов 60-70 фпс, и для работы за ним? Реально что то в районе 20-25 найти?
прикол в том что что у меня все игры на ультрах новые а в самп в некоторых местах тоже 60-70, комп ценой почти в 200к. дело в том что в сампе не все зависит от мощного пк как ты думаешь. в сампе много зависит от объектов в зоне стрима. но за 20-25 найдешь не плохой xeon на lga 2011 и ту же 1070

Как самп пойдет?
пойдет
 

skywaIker123

Активный
126
61
В каких районах можно найти ПК который тянет лаунчер арз без лагов 60-70 фпс, и для работы за ним? Реально что то в районе 20-25 найти?
i3 + gtx 650 + 8 gb озу достаточно для игры на аризоне думаю
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Чел недавно создавал тему и жаловался на фпс в сампе.... Из-за того, что его зеон в однопотоке задыхается
Любители зеонов и амудэ это прям как отдельная секта, мало бы они жили и сами покупали и ставили говно, так и не сидится.
Они еще и в горе-советчиков превращаются, вдалбливая ерунду в неокрепшие умы.
Потом они повзрослеют и поймут: хочет производительности - заработай денег и купи производительное железо, все остальное это дрочь и профанация.
Ну не сделаешь ты из говна космический корабль, как не старайся
 
  • Нравится
Реакции: purpleee и VgrxTxch