[Ищу] Способ бессмертия на популярных серверах

M1rKa

Участник
Автор темы
240
9
Ищу способ бессмертия на популярных серверах, баг ЕСТЬ! Несколько месяцев назад видел чела на MineBars (не реклама) с таким багом и сегодня на MusteryWorld (не реклама) видел чела, который в режиме выживания бил игроков, у него не было года и т.д, но его бить не могли (у него донат гл.админ, и там возможностей почти никаких нет). Если непонятно могу скинуть видео.
 

ArtemHackerman321

Активный
160
72
на донатных помойках есть привелегии по типу "тролль", , , можно менять свой ник и свои привелегии на простого игрока, обнулять инвентарь выдавать себе бессмертие и тому подобное, , , так что тебя решили наебать на $$$$ чтобы ты поверил в существование бага и побежал покупать . . прям на ВСЕХ серверах, такое невозможно
 

M1rKa

Участник
Автор темы
240
9
на донатных помойках есть привелегии по типу "тролль", , , можно менять свой ник и свои привелегии на простого игрока, обнулять инвентарь выдавать себе бессмертие и тому подобное, , , так что тебя решили наебать на $$$$ чтобы ты поверил в существование бага и побежал покупать . . прям на ВСЕХ серверах, такое невозможно
Нет, у сервера нет тролль команд, есть кмд /god но когда бьешь игрока он сбрасывается, а у чела который использовал баг был нищий донат + софт, не думаю что админы будут это делать.

Встретил ещё одного, и возможно понял способ. У меня случайно получилось но я не мог никому урон наносить (я был не в годе и не в гм). Щас пробую ещё.

А все остальные могли
 
Последнее редактирование: