Курсор при игре в Pubg Arz

Cesar Roldan

Новичок
Автор темы
19
5
Версия SA-MP
  1. Любая
здарова, появилась проблема, когда играю в пабг на аризонке, бывает что открою инвентарь/таб, что угодно, остается мышь на экране и я не могу не двигаться, не поворачиваться. Что делать? Есть клео какое то, которое фиксит это?
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

pukifermer

Активный
311
40
здарова, появилась проблема, когда играю в пабг на аризонке, бывает что открою инвентарь/таб, что угодно, остается мышь на экране и я не могу не двигаться, не поворачиваться. Что делать? Есть клео какое то, которое фиксит это?
это никак не пофиксить, просто не надо тыкать миллион раз кнопку и он будет убираться
 

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
378
125
здарова, появилась проблема, когда играю в пабг на аризонке, бывает что открою инвентарь/таб, что угодно, остается мышь на экране и я не могу не двигаться, не поворачиваться. Что делать? Есть клео какое то, которое фиксит это?
Уже не совсем помню, но если появился курсор, можно открыть инвентарь и нажать F1(или Y) не помню точно и можно бегать с открытым инвентарем и стрелять только с шота или дигла
 

Bebraoff

Активный
499
52
здарова, появилась проблема, когда играю в пабг на аризонке, бывает что открою инвентарь/таб, что угодно, остается мышь на экране и я не могу не двигаться, не поворачиваться. Что делать? Есть клео какое то, которое фиксит это?
Открывай чат нажимай Ф1 и можешь стрелять (на снайперке нет) и ходить