плотная в сампе

pablo.turn

Участник
Автор темы
48
4
ищу скрипт который кидает зигу(не визуальную), если кто-то скинет, буду очень благодарен!!!
 

Вложения

  • 1668199603135.png
    1668199603135.png
    155.8 KB · Просмотры: 42

RainRus80

Известный
478
141
не мужик, я помню у меня был клео, я нажимал на цифру и у меня зига и другие анимки
не визуально воссоздать анимации не возможно, то что ты видел, лишь софтом повторяющиеся анимации персонажа при определенном действии, к примеру при дергании в воздухе ( типо секса ) софтом, это лишь было воспроизведение анимации прыжка на велосипеде, то есть того, что есть в самом сампе.
Так что забиндить анимку и все
 

pablo.turn

Участник
Автор темы
48
4
не визуально воссоздать анимации не возможно, то что ты видел, лишь софтом повторяющиеся анимации персонажа при определенном действии, к примеру при дергании в воздухе ( типо секса ) софтом, это лишь было воспроизведение анимации прыжка на велосипеде, то есть того, что есть в самом сампе.
Так что забиндить анимку и все
а почему, я вот пару лет назад качал клео или луа и с кайфом юзал плотную

без серверной команды /anim
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: violenc3

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,631
1,125
не визуально воссоздать анимации не возможно, то что ты видел, лишь софтом повторяющиеся анимации персонажа при определенном действии, к примеру при дергании в воздухе ( типо секса ) софтом, это лишь было воспроизведение анимации прыжка на велосипеде, то есть того, что есть в самом сампе.
Так что забиндить анимку и все
Sampfuncs ? Ничего что эта анимка есть в игре?

0AFD: 55
Пробуй, не помню ее айдишник самповский
 

RainRus80

Известный
478
141
Sampfuncs ? Ничего что эта анимка есть в игре?

0AFD: 55
Пробуй, не помню ее айдишник самповский
там речь не конкретно об этой анимке, а о том, что другие анимки нельзя исполнять, кроме анимаций, которые уже есть в самп