[ARZ] Ищу полуафк способ заработка

Колыван

Участник
Автор темы
26
0
Ищу актуальный и прибыльный способ полуафк заработка на аризонке. Бюджет для данного заработка у меня ~500кк (20й сервер) Раньше занимался сдачей фур в аренду, но потом дальнобои умерли. Сейчас выгодная работа пилота, но там уже много людей которые сдают самолеты, тоесть конкуренция большая, тяжело найти клиента. Барыжить на цр не особо подходит потому что нужно стоять афк 24/7, а мне хочется чтобы я мог играть/стоять афк и зарабатывать, при этом не уделять много времени этому заработку. Деп не подходит, маленькая прибыль, возможно майнинг ферма в VC тоже прибыльно, но не уверен (биток 16к 😕).
 

Колыван

Участник
Автор темы
26
0
купи улучшение на увеличенный депозит и на увеличенное получение аз коинов, тайник илона маска и сундук лос сантоса и будет тебе прибыль, хочешь больше то стоит задуматся над бизнесами
Улучшение на депозит не выгодно покупать, оно стоит 200кк а дает всего +15% к депу, с фулл депом это +38к/пейдей. Чтобы окупить это улучшение надо 5к пейдеев получить...

Улучшение на аз стоит 400кк, на моем сервре можно купить 10к передаваемых аз на эти деньги, значит окупаться будет 1к пейдеев

Тайник Илона Маска стоит 5к аз и дает ларец с премией или супер кар бокс, это примерно 100-300к за одно открытие, не помню сколько там кд, вроде 1 час. На моем сервере 5к аз можно купить за 200кк, значит окупаться будет 1к открытий (взял среднюю прибыль 200к)

Ну а сундук лос сантоса стоит 20к аз = 800кк на моем сервере, если в час дают 2 ларца что примерно 600к/час. Значит окупаться будет 1.3к открытий

В общем все предложенные способы долго окупаются, а боксы еще и требуют постоянно следить за ними, либо скачивать автооткрытие сундуков. Сейчас попробовал поставить ставки в букмекерку, посмотрю как оно получится, возможно буду там зарабатывать
 

st1ll

Участник
98
14
Улучшение на депозит не выгодно покупать, оно стоит 200кк а дает всего +15% к депу, с фулл депом это +38к/пейдей. Чтобы окупить это улучшение надо 5к пейдеев получить...

Улучшение на аз стоит 400кк, на моем сервре можно купить 10к передаваемых аз на эти деньги, значит окупаться будет 1к пейдеев

Тайник Илона Маска стоит 5к аз и дает ларец с премией или супер кар бокс, это примерно 100-300к за одно открытие, не помню сколько там кд, вроде 1 час. На моем сервере 5к аз можно купить за 200кк, значит окупаться будет 1к открытий (взял среднюю прибыль 200к)

Ну а сундук лос сантоса стоит 20к аз = 800кк на моем сервере, если в час дают 2 ларца что примерно 600к/час. Значит окупаться будет 1.3к открытий

В общем все предложенные способы долго окупаются, а боксы еще и требуют постоянно следить за ними, либо скачивать автооткрытие сундуков. Сейчас попробовал поставить ставки в букмекерку, посмотрю как оно получится, возможно буду там зарабатывать
в букмекерку нужно по прогнозам ставить а они не всегда точные, большой риск, но впринцпе если купить приват прогнозы то можно и по 500кк в день если все ставки будут заходить, а такое мало вероятно, отпиши если будут успехи
 

Колыван

Участник
Автор темы
26
0
в букмекерку нужно по прогнозам ставить а они не всегда точные, большой риск, но впринцпе если купить приват прогнозы то можно и по 500кк в день если все ставки будут заходить, а такое мало вероятно, отпиши если будут успехи
Ну сегодня решил не рисковать, ставил по 5кк, а на некоторые по 3кк. Как я понял если на команду стоит маленький коэффициент, значит по мнению букмекеров у нее больше шансов выиграть, потому что букмекерам не выгодно давать большой коэффициент на сильную команду. Можно конечно пользоваться чьим-то прогнозами, но я думаю что в бесплатных делают точно так же как я написал, а за качественный разбор матча и прогноз надо платить. В общем поставил на 34кк, чистой прибылью получилось 11.2кк, если ставить по 10-20кк, а может и больше то и прибыль будет больше (максимальная ставка на один матч 50кк)
Screenshot_2022-11-12-20-32-34-15_60cbab45b17fdd51b253a76beac7b73d.jpg
 

st1ll

Участник
98
14
Ну сегодня решил не рисковать, ставил по 5кк, а на некоторые по 3кк. Как я понял если на команду стоит маленький коэффициент, значит по мнению букмекеров у нее больше шансов выиграть, потому что букмекерам не выгодно давать большой коэффициент на сильную команду. Можно конечно пользоваться чьим-то прогнозами, но я думаю что в бесплатных делают точно так же как я написал, а за качественный разбор матча и прогноз надо платить. В общем поставил на 34кк, чистой прибылью получилось 11.2кк, если ставить по 10-20кк, а может и больше то и прибыль будет больше (максимальная ставка на один матч 50кк)Посмотреть вложение 177435
ну впринципе не плохо, я бы сказал заебато
 

Колыван

Участник
Автор темы
26
0
ну впринципе не плохо, я бы сказал заебато
да, мне тоже так показалось пока я не слил там ~60кк 😂 Ставил на фаворитов, как я и писал, а в итоге из 10 ставок выиграл только 2
 

RainRus80

Известный
480
142
40-50 мин в день 2к аз)
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Абсолютное заблуждение про конкуренцию на пилотах, даже при наличии вестры можно найти клиента. Часто даже наоборот не хватает самолетов.
В конце концов никто не отменял понижение цены, скидки за большое количество часов аренды и другие способы конкурентной борьбы.
Покупай самолет и не занимайся фигней
 

st1ll

Участник
98
14
Абсолютное заблуждение про конкуренцию на пилотах, даже при наличии вестры можно найти клиента. Часто даже наоборот не хватает самолетов.
В конце концов никто не отменял понижение цены, скидки за большое количество часов аренды и другие способы конкурентной борьбы.
Покупай самолет и не занимайся фигней
Помни что на всех серверах по разному
 

Loocking

Известный
1,378
472
40-50 мин в день 2к аз)
Чел, 20 это не 06, сервер больше не фармил а крайма(впринципе все новые сервера начиная от 18)
Ну и + надо стрелять и увх))

А автору советую все таки брать майнинг фермы 6-8 лвл как можно больше
Арендуешь супер грабли на часов 10(на меньше не хотят отдавать, ну и похуй, профит все равно большой у нас) за 2кк и ботом собираешь лен и хлопок. Без конкуренции за два часа можно собрать около 2к льна и хлопка.
При хорошом везение крафта у нас будет 50-70 охладов.
--
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Колыван
 
Последнее редактирование:

RainRus80

Известный
480
142
Чел, 20 это не 06, сервер больше не фармил а крайма(впринципе все новые сервера начиная от 18)
Ну и + надо стрелять и увх))

А автору советую все таки брать майнинг фермы 6-8 лвл как можно больше
Арендуешь супер грабли на часов 10(на меньше не хотят отдавать, ну и похуй, профит все равно большой у нас) за 2кк и ботом собираешь лен и хлопок. Без конкуренции за два часа можно собрать около 2к льна и хлопка.
При хорошом везение крафта у нас будет 50-70 охладов.
--
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А еще можно говорят написать га, чтобы добавили чс пабга и опры пабга, тогда за неделю-2 большинство софта будет в чс и далее спокойный фарм. У меня достаточно моментов побед без убийств, а так подобный метод побед там тоже описан.
 

st1ll

Участник
98
14
Чел, 20 это не 06, сервер больше не фармил а крайма(впринципе все новые сервера начиная от 18)
Ну и + надо стрелять и увх))

А автору советую все таки брать майнинг фермы 6-8 лвл как можно больше
Арендуешь супер грабли на часов 10(на меньше не хотят отдавать, ну и похуй, профит все равно большой у нас) за 2кк и ботом собираешь лен и хлопок. Без конкуренции за два часа можно собрать около 2к льна и хлопка.
При хорошом везение крафта у нас будет 50-70 охладов.
--
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
покажи содержимое скрытое