Lua [ARZ] Рендер "Осколки ящиков" | "Аномального лесу" - OBS bypass

purpleee

Активный
Автор темы
180
80
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
При публикации скрипта на другом ресурсе обязательно указывать ссылку для скачивания на эту тему!
(Ютуберов тоже касается!)


При заходе в данную тему.. вы все думаете, что это очередной рендер, который можно склепать за 5 минут.
Хочу вас разочаровать.


Предоставляю вашему вниманию - Рендер с обходом OBS и прочими программами по типу Bandicam (кроме шадухи)
Оформление темы будет максимальное простое и не интересное.
Думаю все знают, что админы палят человечков с рендером и устраивают им разные приколы (баны). Данный рендер будет отличным применением для фарма баблишка. Включаете запись и спокойно играете с рендером. Если получите БАН за рендер - опра у вас имеется.

Что бы открыть меню рендера: /hh
Скрыть рендер: /rh


Никаких сообщений в чат и никаких команд в Sampfuncs
1667840081103.png


1667840111338.png
1667840251620.png


Что то не все скриншоты влазят(

czTmsmj.png


HNU1jYt.png

Для работоспособности скрипта нужно:
wrapper, MIMGUI, encoding(вроде есть по умолчанию в луа), самое главное - данный длл файл с этой темы

Установка: wrapper, MIMGUI, encoding, dll файл - закинуть в lib. Сам скрипт - в moonloader

Выражаю благодарность таким людям как: RTD (за нормальный код обхода(код был взят со сниппетов)), sizeoftrickster (используем его обход(длл была взята со сниппетов)) и chapo (используем рендер мимгуи текста(код был взял со сниппетов))

Это первая версия скрипта, возможно в будущем будут ещё доработки или улучшения. Если у вас есть какие-либо идеи или пожелания для улучшения скрипта / улучшения кода(код в любом случае можно улучшить и немного оптимизировать(этим немного позже займусь)) - пишите в тему.

- Исправил кодировку
- Сделал перевод на русский
- Немного улучшил код
- Возможно "улучшения" кода смогут повлиять на фпс :(
 

Вложения

  • bypass h helper.lua
    6.3 KB · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

Stepler

Потрачен
135
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
50/50 Полезно , но через 2-3 дня уберут и смысла не будет от скрипта
 

Крипер

Известный
326
175
был бы рендер на много вещей - был бы смысл от obs байпасса, а так через несколько дней ( ну неделя мб ) рендер будет неактуален и sc22 тут явно лишний из-за этого
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуита какая-то, даже с учётом обхода обс... шанс бана и так оч маленький( исключение: вы играете на месе и попались на уловку фени лирста). могу весь день тупо кататься с обычным рендером и лутать баблишка + скоро уже неактуал будет, так что -SC2022
 

purpleee

Активный
Автор темы
180
80
50/50 Полезно , но через 2-3 дня уберут и смысла не будет от скрипта
был бы рендер на много вещей - был бы смысл от obs байпасса, а так через несколько дней ( ну неделя мб ) рендер будет неактуален и sc22 тут явно лишний из-за этого
Никто не запрещает обновлять данный рендер или же сделать на подобии такого же. В планах обновить один крутой рендер для obs bypass.
 
  • Нравится
Реакции: Крипер

RoflHaHaWF

Известный
1,093
456
При публикации скрипта на другом ресурсе обязательно указывать ссылку для скачивания на эту тему!
(Ютуберов тоже касается!)



При заходе в данную тему.. вы все думаете, что это очередной рендер, который можно склепать за 5 минут.
Хочу вас разочаровать.


Предоставляю вашему вниманию - Рендер с обходом OBS и прочими программами по типу Bandicam (кроме шадухи)
Оформление темы будет максимальное простое и не интересное.
Думаю все знают, что админы палят человечков с рендером и устраивают им разные приколы (баны). Данный рендер будет отличным применением для фарма баблишка. Включаете запись и спокойно играете с рендером. Если получите БАН за рендер - опра у вас имеется.

Что бы открыть меню рендера: /hh
Скрыть рендер: /rh

Никаких сообщений в чат и никаких команд в Sampfuncs
Посмотреть вложение 176660

Что то не все скриншоты влазят(

czTmsmj.png


HNU1jYt.png

Для работоспособности скрипта нужно:
wrapper, MIMGUI, encoding(вроде есть по умолчанию в луа), самое главное - данный длл файл с этой темы

Установка: wrapper, MIMGUI, encoding, dll файл - закинуть в lib. Сам скрипт - в moonloader

Выражаю благодарность таким людям как: RTD (за нормальный код обхода(код был взят со сниппетов)), sizeoftrickster (используем его обход(длл была взята со сниппетов)) и chapo (используем рендер мимгуи текста(код был взял со сниппетов))

Это первая версия скрипта, возможно в будущем будут ещё доработки или улучшения. Если у вас есть какие-либо идеи или пожелания для улучшения скрипта / улучшения кода(код в любом случае можно улучшить и немного оптимизировать(этим немного позже займусь)) - пишите в тему.

imgui.Text(' ') imgui.SameLine()

imgui.SetCursorPosX для тебя шутка?
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

xdswd

Известный
367
253
При заходе в данную тему.. вы все думаете, что это очередной рендер, который можно склепать за 5 минут.
Ок, не за 5 а за 15, жаль что ценность оценивается не в длительности разработки

Хочу вас разочаровать.
Обрадовать?) Хотя ладно.

По коду
Зачем английский язык? Вот честно, ты сам названия чекбоксов писал?) Без переводчика? У тебя даже все зависимости уже подключены для использования русского

Не уверен, будет ли работать код вообще с неправильной кодировкой

Очень много повторения кода
Вот такое
1667848156375.png
Можно сократить примерно до такого
1667848223726.png

До скобок и очень длинных сравнений true == true докапываться не буду, сам после js так делал, луа очень компактный
1667848464879.png

1667848525156.png

Ну и, уместна ли тут вообще огромная функция imgui.AddTextColoredHex(да и сам имгуи собственно говоря), занимающая половину кода или можно обойтись обычным рендером?
 
D

deleted-user-399997

Гость
Уберут скоро и не будет актуальным скрипт. Сделай лучше рендер на обьекты которые самим можно выбрать, 3д тексты, игроков, с обходом обса, думаю тогда хоть через месяц но кое как будет полезно
 

purpleee

Активный
Автор темы
180
80
Зачем английский язык? Вот честно, ты сам названия чекбоксов писал?) Без переводчика? У тебя даже все зависимости уже подключены для использования русского
Оставил немного для будущего, в планах была реализация именно на русском языке
Не уверен, будет ли работать код вообще с неправильной кодировкой
Кодировка поплывла, моя ошибОчка
Очень много повторения кода
Планирую его по красимову закинуть в массив, прекрасно понимаю о чём ты
До скобок и очень длинных сравнений true == true докапываться не буду, сам после js так делал, луа очень компактный
Ну тут кому и как удобнее
Ну и, уместна ли тут вообще огромная функция imgui.AddTextColoredHex(да и сам имгуи собственно говоря), занимающая половину кода или можно обойтись обычным рендером?
К сожалению, обычный рендер не обходит OBS (вроде как)

Уберут скоро и не будет актуальным скрипт. Сделай лучше рендер на обьекты которые самим можно выбрать, 3д тексты, игроков, с обходом обса, думаю тогда хоть через месяц но кое как будет полезно
В будущем есть идея обновить старый скрипт под obs bypass
 
  • Нравится
Реакции: xdswd