Настройка графики для ловли

loxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Новичок
Автор темы
11
1
Здравствуйте, как сделать такую графику/прорисовку как у infreno savage? Вот видеоролик.
 

С-137

Активный
180
43
Я попробовал сделать тоже самое только через геймфиксер, ну почти точно также, только видно небо вместо стены.

А не, все можно и со стеной.

123

конечно не идеально, но как смог вручную настроил.

суть одна и таже.
 

Вложения

  • sa-mp-060.png
    sa-mp-060.png
    997.1 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

s1veqwe

Известный
405
145
Я попробовал сделать тоже самое только через геймфиксер, ну почти точно также, только видно небо вместо стены.

А не, все можно и со стеной.

123

конечно не идеально, но как смог вручную настроил.
это похоже на то что твою зону стрима порезали с размаху мясниковым топором а не стена, limit_lods юзайте и не ебите мозги
 

С-137

Активный
180
43
Только вот не знаю как сделать плавный переход объектов.

это похоже на то что твою зону стрима порезали с размаху мясниковым топором а не стена, limit_lods юзайте и не ебите мозги
Хахахах, как есть.)
 

ClassnuyParen

Потрачен
32
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не то Посмотреть вложение 176712


Мне нужна такая как будто стенка. Как вот тут.
Посмотреть вложение 176713
Вот то что тебе нужно -
В этом видео есть настройки графики, сделаешь такие же настройки в NVidiaProfileInspectorDmW и будет тебе такой графон.
По поводу сборки, этой сборки слитой нету, но есть множество других. Перед тем как ставить проверяй через ВИРУС ТОТАЛ! И ставь защиту на АКК.
Ниже кину одну из его сборок, пишит в ютубе "Слив сборки Inferno savage" и качай, только юзай защиту акка или антистиллер.
Больше сборок кидать не буду ибо могут снести за распространение стиллеров о которых я не знаю) Эту сборку я юзал, проверял на вирус тотале, вроде всё чисто. Аккаунт у меня защищённый.
 
Последнее редактирование:

ghol1000-7

Участник
82
10
мужики, перестаньте уже доедать за инферно
а че за ним доебать у emproiq такие же сборки и он не просит за каждую 100 рублей) хотя он их продает тоже но не за каждую просит, и при этом он почему то меньше собирает просмотров чем дура на инферно