Исполнитель Разработка 3D шутера от третьего лица.

Strone

Участник
Автор темы
66
13

Разработка 3D шутера от третьего лица.

Для коммерческого пользования.​

Если вы когда либо заинтересовывались открыть свою студию по разработке игр - то больше не будете беспокоиться.​

Пока вы изучаете эту тему, вы можете заказать игру у профессионалов. На самом деле, вы можете продвигать данную игру как вручную, так и с помощью издателей игр. Подробную информацию, где можно найти заработок на своих играх вы можете спросить у меня лично, или же посмотрев в интернете (контакты снизу топика). Инди-хоррором от первого лица никого уже не удивишь (только если этот кто-то не летсплейщик из 2017). Я предлагаю вам выявить свой креатив и выдавая правки дистанционно создать свой проект. Такой проект не будет требовать сил и энергии. Пейте чай, кофе и наслаждайтесь разработкой своей игры.​

Стоимость проекта без учёта НДС: 10€

Ознакомьтесь с условиями покупки услуги на сайте фриланс-биржи

Итак, начнём с очевидных вещей:​

1. Свобода действий. Используйте своё время продуктивно, ожидайте свой проект в течении недели.​

2. Возможность заработка. В мире есть куча издателей, платформ (в том числе и бесплатных), на которых можно с лёгкостью заработать.​

3. Возможности. Скорее это невесомая причина, но покупка данного проекта делает вас в глазах других людей более серьёзным, а мама вас будет считать программистом 👍​

1. Я имею бесчисленный опыт. Наверное это смешно звучит в глазах любого человека, ведь надо доказывать по существу. Это верно, но я программист с почти двух летним опытом.​

2. Слишком малая стоимость. Почему же? Итак, начнём с того, что за такую сумму вам могут поправить пару ошибок и недочётов в СУЩЕСТВУЮЩЕМ проекте. Доказательства этому та же фриланс биржа. Я же создаю полноценный проект с моделями и анимациями.​

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Да, это так, но только если мышеловка не без опыта.​

У меня же не было опыта в продажах своих проектов, поэтому это будет моим первым опытом.​

Из-за этого я решил сбавить стоимость буквально в 10 раз (без учёта НДС).​

Я расписал не все минусы и плюсы, поэтому по вопросам покупки, обратитесь ко мне в ВК. Контакты под темой.​