Lua [ARZ]Авто-открытие сундука мертвеца

Аризона Босс

Активный
247
32
должно, проверь. если не работает то напиши, скажу как пофиксить
вчера работал отлично после твоего фикса, а сегодня уже вот такое фигнию выдает когда инвентар открывается, есть варики фикса?
123213123.jpg
 

reversed

Участник
69
17
вчера работал отлично после твоего фикса, а сегодня уже вот такое фигнию выдает когда инвентар открывается, есть варики фикса? Посмотреть вложение 176015
хз, он наверное с чем у тебя в инвентаре конфликтует. это происходит когда? после открытия инвентаря? скинь скрин инвентаря
 
  • Нравится
Реакции: Аризона Босс

Pooh

Известный
12
0
Не робит, просто открывает инвентарь наводится на сундук и стопорится, в чат ничего не пишет был ли открыт сундук или нет.
Может быть из-за того что в настройках лаунчера стоит опция игра в окне? (я сделал в окне чтоб при переключении на второй моник игра не сворачивалась и потом не крашилась)
 
Последнее редактирование:

reversed

Участник
69
17
Не робит, просто открывает инвентарь наводится на сундук и стопорится, в чат ничего не пишет был ли открыт сундук или нет.
Может быть из-за того что в настройках лаунчера стоит опция игра в окне? (я сделал в окне чтоб при переключении на второй моник игра не сворачивалась и потом не крашилась)
ну ты комментарии хоть читай перед тем как что-то писать, я же сказал выше как пофиксить
 

Losey228

Новичок
9
2
красавчик, все работает. Но иногда не закрывает диалог с призом
 

Foliks

Новичок
11
2
ставлю открытие сундука через 30 минут открывает через 33, ставлю 1 минуту спустя 7 минут не открывает вообще, как чинить это?