Предложение Замечание Предлагаю разрешить жалобы в арбитраж, если человек обманул вне форума

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,088
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если запрещено писать жалобы в арбитраж при обмане вне форума, то по сути может быть беспредел. Например модератор бластхака скамить юзеров бластхака вне форума
 
  • Эм
  • Нравится
  • Bug
Реакции: YarikVL, Haymiritch и rvng

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
приведи пример
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
приведи пример
https://www.blast.hk/threads/154486/
roflanebalo (1) (1).png
 
  • Нравится
  • Злость
Реакции: Vespan и ArtemHackerman321

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
Не могу не сунуть свой нос в это.
Ситуация: известная личность с БХ поменяла ссылку на ТГ/ВК, предприимчивая тварь этим пользуется, создаёт копию акка известной личности со старой ссылкой и сидит, наёбывает невинных людей, в то время как настоящая личность об этом и не подозревает. На известную личность пишут арбитраж, в худшем случае отлетает невинный человек, а в лучшем - обманутый остаётся без денег.

И я говорю не просто так, ибо это уже было с @Dark_Knight тема.

В совокупности всего - я против.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Не могу не сунуть свой нос в это.
Ситуация: известная личность с БХ поменяла ссылку на ТГ/ВК, предприимчивая тварь этим пользуется, создаёт копию акка известной личности со старой ссылкой и сидит, наёбывает невинных людей, в то время как настоящая личность об этом и не подозревает. На известную личность пишут арбитраж, в худшем случае отлетает невинный человек, а в худшем - обманутый остаётся без денег.

И я говорю не просто так, ибо это уже было с @Dark_Knight тема.

В совокупности всего - я против.
чтобы не обмануть себя в такой ситуации нужно просто проверять ссылки и переспрашивать у человека, актуальна ли она) такие жалобы всегда решаются и если человек не причастен к обману, то с ним ничего не будет. ну, а мамонту уроком будет.

лично я - за, хотя реализовать должным образом это не получиться, т.к. можно просто сменить все данные на другом ресурсе. после этого доказать, что человеку это принадлежит и он с этого обманывает очень сложно будет.
но если в каких-то случаях это возможно доказать и после этого поступает жалоба - почему бы и нет? на bhf есть жалоба с суммой в 5.7лямов. человека обманули и он никак не мог связаться со скамером. пришлось через арбитраж на форуме, т.к. у скамера там был жирный акк - хоть где-то наказание получил спустя долгих разбирательств.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sizeoftrickster и YarikVL