CSS Как установить систему баннеров как на форуме Arizona RP

Albert_Frepp

Новичок
Автор темы
6
1
Всем привет! Я хочу на свой форум сделать такие же баннеры как на форуме аризоны.Коды то у меня есть,но вот установить не могу.На ютубе смотрел - нету.Вообщем кто в этом шарит обьясните пожалуйста понтяно мне тупому.Я просто новичок во всей этой теме.Кому не сложно,пожалуйста. P.S Форум на движке XenForo.

nHCgB2cB.jpg
 

Вложения

  • nHCgB2cB.jpg
    nHCgB2cB.jpg
    25 KB · Просмотры: 11

DRAGON COMPANY

Участник
25
4
Всем привет! Я хочу на свой форум сделать такие же баннеры как на форуме аризоны.Коды то у меня есть,но вот установить не могу.На ютубе смотрел - нету.Вообщем кто в этом шарит обьясните пожалуйста понтяно мне тупому.Я просто новичок во всей этой теме.Кому не сложно,пожалуйста. P.S Форум на движке XenForo.

Посмотреть вложение 175532
 

ozfire

Новичок
3
0
Всем привет! Я хочу на свой форум сделать такие же баннеры как на форуме аризоны.Коды то у меня есть,но вот установить не могу.На ютубе смотрел - нету.Вообщем кто в этом шарит обьясните пожалуйста понтяно мне тупому.Я просто новичок во всей этой теме.Кому не сложно,пожалуйста. P.S Форум на движке XenForo.

Посмотреть вложение 175532
Ты можешь сделать их либо в фотошопе и сохранить в формате svg или png как удобнее и поставить на сайт либо просто добавляешь на сайт прямоугольник через border-radius загругляешь края потом устанавливаешь градиент, текст, ну и иконку которую надо, вот и все ничего в этом сложного нету