Lua [LUA] Weapon Helper for Trinity GTA.

floppov

Участник
Автор темы
85
18

Weapon Helper 1.5

Данный LUA Скрипт хоть и простой но достаточно полезный для игроков с Trinity RP.
На данном сервере достаточно сложно и долго доставать оружие из инвентаря.
Скрипт создан для упрощения данной задачи. По нажатию клавиш Z или X достается оружие а именно:
Sniper Rifle
M4
Desert Eagle

В данной версии нельзя выбрать своё оружие.

Weapon Helper 2.0

новой версии теперь МОЖНО выбирать своё оружие!
Активация:
/wpn

Скрипт переведён на ImGui и выглядит вот так:
1667162052423.png

5 Категорий оружия.
Дробовики, Метательное, Пистолеты, Пистолеты-Пулемёты, Винтовки, и прочее.
Пользовательская настройка клавиш которые будут выполнять функции.
Сам скрипт сырой но со своей задачей справляется.

Установка:
в папке moonloader создать папку config, перекинуть Weapon Helper 2.0.lua в папку moonloader.


Можете писать сюда свои идеи для будущих обновлений а я постараюсь реализовать это.


Строго не судите я только недавно начал писать скрипты и это один из первых.
 

Вложения

  • Weapon Helper 2.0.lua
    10.6 KB · Просмотры: 184
  • Weapon Helper 1.5.lua
    2 KB · Просмотры: 35

floppov

Участник
Автор темы
85
18
реализуй биндер на каждый ган,(если он есть в слоте, то прячет, если нет, то достаёт) вот уже исходник: https://vk.com/@leondeveloperold-takehideguns
Немного не понял, расскажи подробнее. Ты хочешь что бы каждое оружие можно было отдельной кнопкой доставать?
 

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
не вижу в этом смысла да и хз как реализовать. Типо когда доставать когда не доставать а когда прятать.
Не знаю как на РП, но на РПГ это нужно в файтингах как минимум.

Просто записывать в отдельную таблицу какое оружие было достано скриптом и потом при повторе проверять если уже достал его, то прятать
 

floppov

Участник
Автор темы
85
18
Не знаю как на РП, но на РПГ это нужно в файтингах как минимум.

Просто записывать в отдельную таблицу какое оружие было достано скриптом и потом при повторе проверять если уже достал его, то прятать
Не, не вижу смысла. Я бы добавил слайдер с хп который при определнном количестве хп убирает выбранное оружие но я считаю тоже не особо нужная функция.
 

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
Не, не вижу смысла. Я бы добавил слайдер с хп который при определнном количестве хп убирает выбранное оружие но я считаю тоже не особо нужная функция.
TR уже давно написан. У меня в группе, хз кст смысл от скрипта, если бинды гораздо проще.
 

floppov

Участник
Автор темы
85
18
TR уже давно написан. У меня в группе, хз кст смысл от скрипта, если бинды гораздо проще.
Не знаю, лично мне удобно юзать свой скрипт. Да и может кому легче будет юзать имгуи вместо отдельных приложений которые работают через раз
 
  • Эм
Реакции: qdIbp