когда я стану таким же?

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.jpg

типа ник и в профиле надпись проверенный
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,428
Будет 3 часа ночи, ты залипаешь над всякими видосами, собираешься спать. У тебя закрываются глаза, и ты решаешь зайти на БХ и посмотреть уведомления.
Открываешь, а там у тебя новый трофей, ты думаешь, что это опять какая-то параша по типу набрать 500 реакций и т.п., но резко эта мысль пропадает, и у тебя появляется неудержимый прилив эндорфина. Твои руки начинают немного трястись, на твоём лице появляется улыбка и ты приподнимаешь своё тело, чтобы осознать, что происходит. Начинаешь писать своим друзьям, не понимающим за БХ и скриптинг, но которые уже 1000 раз слышали про твою очень большую мечту. После нескольких минут осознавания ты понимаешь, что ты добился этого и у тебя появляются смешанные чувства.

Перейдем к минусам, которые появились у меня: Постепенно начало пропадать желание ко всему, потому что ты добился того к чему шёл 1.5 года. К тебе перестали приходить идеи для скриптов, но при этом ты продолжаешь развиваться в этом и пишешь что-то для себя, что будет храниться просто в каких-то черновиках, которые никогда не попадут в чужие руки. Начинаешь искать удовольствие в других сферах, но у тебя очень быстро пропадает желание к этому.

Итог: Не пытайтесь быстро вылезьте из гнезда и начать свой первый полет, потому что, скорее всего, он может быть последний.
 
  • Нравится
Реакции: leekyrave

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,987
Будет 3 часа ночи, ты залипаешь над всякими видосами, собираешься спать. У тебя закрываются глаза, и ты решаешь зайти на БХ и посмотреть уведомления.
Открываешь, а там у тебя новый трофей, ты думаешь, что это опять какая-то параша по типу набрать 500 реакций и т.п., но резко эта мысль пропадает, и у тебя появляется неудержимый прилив эндорфина. Твои руки начинают немного трястись, на твоём лице появляется улыбка и ты приподнимаешь своё тело, чтобы осознать, что происходит. Начинаешь писать своим друзьям, не понимающим за БХ и скриптинг, но которые уже 1000 раз слышали про твою очень большую мечту. После нескольких минут опознавания ты понимаешь, что ты добился это и у тебя появляются смешанные чувства.

Перейдем к минусам, которые появились у меня: Постепенно начало пропадать желание ко всему, потому что ты добился того к чему шёл 1.5 года. К тебе перестали приходить идеи для скриптов, но при этом ты продолжаешь развиваться в этом и пишешь что-то для себя, что будет храниться просто в каких-то черновиках, которые никогда не попадут в чужие руки. Начинаешь искать удовольствие в других сферах, но у тебя очень быстро пропадает желание к этому.

Итог: Не пытайтесь быстро вылезьте из гнезда и начать свой первый полет, потому что, скорее всего, он может быть последний.
братан ты ебанутый?
 
  • Нравится
Реакции: leekyrave

livingflore

Известный
366
320

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,428
тогда скажи всефорумам чтобы мне отдали проверенного
мне от этого не станет легче.
а если опустить рофлы, то "проверенный" это не привилегия, которая выдается, когда освобождается место, а статус, который выдается людям, которые принесли что-то на этот форум.
 
  • Ха-ха
  • Эм
Реакции: ARMOR и kwedle