Совет [ARZ] Фармим вирты с организации Больница ЛС-СФ-ЛВ

Красная икра

Участник
Автор темы
81
17
Всем доброго вечера или утра или дня, нашел фичу с которой можно фармить много вирт. (Не судите строго это моя 1 тема на бх)

Требования:
Вступить в любую больницу
3-5 ранг в любой больнице
2 друга у 1 друга должно быть много оружия (Можно любое)


И так, фича заключается в том что, надо поехать в любое место (Желательно в пустое какое нибудь) далее, наш 1 друг убивает 2 друга, потом ваш 2 друг вызывает врача, и вы с помощью команды /cure поднимаете 2 друга, и вы за это получаете 300к Вирт и так можно бесконечно! (Вроде только 5-10 раз не помню)

(P.S Нужен 1 человек с премиум вип, который будет умирать)


(Забыл дополнить вы должны поехать с ними что-бы поднять второго друга)

За эту "Фичу" возможно можно получить наказание, я не несу ответственность за ваши действия, Приятного пользования!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly и edrenbaton

Stepler

Потрачен
135
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так если он будет вызывать врача у него 400к спишет
 
  • Нравится
Реакции: edrenbaton

Arz rpg

Известный
704
152
Всем доброго вечера или утра или дня, нашел фичу с которой можно фармить много вирт. (Не судите строго это моя 1 тема на бх)

Требования:
Вступить в любую больницу
3-5 ранг в любой больнице
2 друга у 1 друга должно быть много оружия (Можно любое)

И так, фича заключается в том что, надо поехать в любое место (Желательно в пустое какое нибудь) далее, наш 1 друг убивает 2 друга, потом ваш 2 друг вызывает врача, и вы с помощью команды /cure поднимаете 2 друга, и вы за это получаете 300к Вирт и так можно бесконечно! (Вроде только 5-10 раз не помню)

(Забыл дополнить вы должны поехать с ними что-бы поднять второго друга)

За эту "Фичу" возможно можно получить наказание, я не несу ответственность за ваши действия, Приятного пользования!
Добавь к требованиям что нужен 1 человек с премкой
 

Внучка Марка

Известный
652
103
Всем доброго вечера или утра или дня, нашел фичу с которой можно фармить много вирт. (Не судите строго это моя 1 тема на бх)

Требования:
Вступить в любую больницу
3-5 ранг в любой больнице
2 друга у 1 друга должно быть много оружия (Можно любое)

И так, фича заключается в том что, надо поехать в любое место (Желательно в пустое какое нибудь) далее, наш 1 друг убивает 2 друга, потом ваш 2 друг вызывает врача, и вы с помощью команды /cure поднимаете 2 друга, и вы за это получаете 300к Вирт и так можно бесконечно! (Вроде только 5-10 раз не помню)

(P.S Нужен 1 человек с премиум вип, который будет умирать)

(Забыл дополнить вы должны поехать с ними что-бы поднять второго друга)

За эту "Фичу" возможно можно получить наказание, я не несу ответственность за ваши действия, Приятного пользования!
Блять 400к вызов что с страховкой что без