[ARZ LAUNCHER]: Выбранный слот подключения был занят.

prikolov

Участник
Автор темы
44
9
1666891128440.png


Выбранный слот подключения был занят. Повторяем подключение...
Подключаемся к игре...


Именно это сообщение я постоянно вижу при заходе С ЛАУНЧЕРА в игру, не заходит даже спустя 30 минут.
Отключил брэндмауэр, пытался ставить в фастконнекте различные значения по типу /fconnect 1 50, /fconnect 1 1000 и т.д. - Не помогает.
Если это решается ВПНом то помогите мне выбрать ВПН на компьютер пожалуйста, кроме Windscribe и ProtonVPN ибо они у меня не работают.
Помогите пожалуйста.

[ВАЖНО!]: ИНОГДА У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ, НО ЭТО МАКСИМАЛЬНО РЕДКО.
 

garnyi

Участник
120
6
так это означает что ты сейчас в бане по айпи. попробуй перезагрузить роутер на минут 10, если динамик айпи - сменится и бан слетит. поменяй настройки фастконнекта, поменяй задержку переподключения под себя. у меня стоит 650, не банит, поиграйся с настройками.
 
  • Нравится
Реакции: prikolov

shmit_ti

Известный
75
17
Бана нет. Я заходил час назад.

Посмотреть вложение 174881
ВЕРХНЕЕ ЭТО ФЕНИКС, А НИЖНЕЕ ЭТО МОЙ СЕРВЕР - YUMA, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ ТОЛЬКО НА НЕГО.
Ты думаешь ты узнаешь что твой IP забанен , банит только на одном сервере куда ты пытался зайти с фаст конектиком , я юзал фаст конект и с прошлого понедельника он у меня перестал работать , хотя до этого когда их якобы фиксили на момент обнов и т.д у меня всё отлично работало , а сейчас перестало
 

wedflwq

Новичок
1
0
Забанен твой айпи
Ты думаешь ты узнаешь что твой IP забанен , банит только на одном сервере куда ты пытался зайти с фаст конектиком , я юзал фаст конект и с прошлого понедельника он у меня перестал работать , хотя до этого когда их якобы фиксили на момент обнов и т.д у меня всё отлично работало , а сейчас перестало
так это означает что ты сейчас в бане по айпи. попробуй перезагрузить роутер на минут 10, если динамик айпи - сменится и бан слетит. поменяй настройки фастконнекта, поменяй задержку переподключения под себя. у меня стоит 650, не банит, поиграйся с настройками.
Бана нет. Я заходил час назад.

Посмотреть вложение 174881
ВЕРХНЕЕ ЭТО ФЕНИКС, А НИЖНЕЕ ЭТО МОЙ СЕРВЕР - YUMA, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ ТОЛЬКО НА НЕГО.
Когда бан спадёт??? У меня фиксированный айпи и его не поменять, просто перезагрузив роутер
 

garnyi

Участник
120
6
Когда бан спадёт??? У меня фиксированный айпи и его не поменять, просто перезагрузив роутер

может и через 30 минут, и через 2 часа. после рестарта почти 100% что разбанит. жди просто
 

suslik394

Новичок
1
0
так это означает что ты сейчас в бане по айпи. попробуй перезагрузить роутер на минут 10, если динамик айпи - сменится и бан слетит. поменяй настройки фастконнекта, поменяй задержку переподключения под себя. у меня стоит 650, не банит, поиграйся с настройками.
1667476188935.png

что тут именно менять на 650? просто тут несколько таких пунктов
 

Вложения

  • 1667476150330.png
    1667476150330.png
    158.6 KB · Просмотры: 1,117

Farn0T

Новичок
1
0
То что твой айпишник забанен я думаю ты уже понял, но дело в том что ты можешь играть и без ВПНов и спокойно заходить без всяких приблуд. Если у тебя динамичный айпи ( узнай в настройках модема или провайдера ) и выключи роутер на минут 10 и потом включи обратно что-бы айпи обновился, если айпи статичный то поищи в инете или ютубе как сменить на динамичный.
 

SATOshiYUI

Новичок
1
1
Посмотреть вложение 174878

Выбранный слот подключения был занят. Повторяем подключение...
Подключаемся к игре...


Именно это сообщение я постоянно вижу при заходе С ЛАУНЧЕРА в игру, не заходит даже спустя 30 минут.
Отключил брэндмауэр, пытался ставить в фастконнекте различные значения по типу /fconnect 1 50, /fconnect 1 1000 и т.д. - Не помогает.
Если это решается ВПНом то помогите мне выбрать ВПН на компьютер пожалуйста, кроме Windscribe и ProtonVPN ибо они у меня не работают.
Помогите пожалуйста.

[ВАЖНО!]: ИНОГДА У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ, НО ЭТО МАКСИМАЛЬНО РЕДКО.
 

Вложения

  • Fix fastconnect + reconnect v5.1 [Update 05.11.2022].rar
    19.8 KB · Просмотры: 667
  • Нравится
Реакции: prikolov

prikolov

Участник
Автор темы
44
9
  • Bug
Реакции: Willy4ka