SC22 Lua Прочее Ford Focus 2 Рестайлинг | Скрипт для людей с альцгеймером

Doreso

Новичок
7
6
когда sr_team уже добавит это в лаунчер по умолчанию?

когда sr_team уже добавит это в лаунчер по умолчанию?
 

MinecraftLove

Известный
137
55
У меня есть отличная идея, как улучшить скрипт. Сейчас я напишу это здесь..
Так о чём я
 

[R]evenge

Участник
72
10
До сих пор никто не спросил про мимгуи, будет или нет? А так хороший скрипт, но до сих пор никто не спросил про мимгуи, будет или нет, а так скрипт хороший
 

bebubyabyuabua

Активный
132
34
Загружаем обновление! Поскольку игроки больные альцгеймером после авторизации почти сразу забывают пароль от своего аккаунта на Grand Theft Auto Multiplayer SAMP San Andreas Multiplayer сэрвере Arizona Role Play, мы решили сделать напоминание пароля после авторизации на протяжении всей сессии игры. Изменить задержку вывода пароля можно в коде скрипта программы плагина модуля.

Загружаем обновление! Поскольку игроки больные альцгеймером после авторизации почти сразу забывают пароль от своего аккаунта на Grand Theft Auto Multiplayer SAMP San Andreas Multiplayer сэрвере Arizona Role Play, мы решили сделать напоминание пароля после авторизации на протяжении всей сессии игры. Изменить задержку вывода пароля можно в коде скрипта программы плагина модуля.

Вложения​

 

Вложения

  • traktor.lua
    22.7 KB · Просмотры: 9
  • traktor.lua
    22.7 KB · Просмотры: 3

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
Загружаем обновление! Поскольку игроки больные альцгеймером после авторизации почти сразу забывают пароль от своего аккаунта на Grand Theft Auto Multiplayer SAMP San Andreas Multiplayer сэрвере Arizona Role Play, мы решили сделать напоминание пароля после авторизации на протяжении всей сессии игры. Изменить задержку вывода пароля можно в коде скрипта программы плагина модуля.

Загружаем обновление! Поскольку игроки больные альцгеймером после авторизации почти сразу забывают пароль от своего аккаунта на Grand Theft Auto Multiplayer SAMP San Andreas Multiplayer сэрвере Arizona Role Play, мы решили сделать напоминание пароля после авторизации на протяжении всей сессии игры. Изменить задержку вывода пароля можно в коде скрипта программы плагина модуля.

Вложения​

посмотрел код скрипта благодаря твоему сообщению и вспомнил какие же мы с мирроркой гении спасибо
 
  • Влюблен
Реакции: bebubyabyuabua

genius.company

Известный
584
265
Ебаните на с++, а то альцгеймеры не помнят как мунлоадер поставить.