SC22 Lua [ALL] UBP (no license, unoc rvanka, incar rvanka, onfoot rvanka, spinner)

NeverStu

Активный
378
95
Представляю вам скрипт, который обходит абсолютно любой кар.
В скрипте имеется встроенная рванка и "спиннер".

Команды(по умолчанию):
/ubp - узнать все команды

Для работы рванки - нажмите R(Рванка с ног/с машины активируется зажатием R), перед этим установив угол кнопкой X
Для работы спиннера - зажимайте C

Добавил настройки для тех, кого кикает

Добавил рендер-бар, кому не нужен - выключайте

Добавил моментальный разгон рванки

Добавил радужное переливание рендер-бара, может кому-то зайдет

Добавил рванку с ног, можете теперь рванить в инте, убрал привязку по серверу к Аризоне, обновил менюшку

Добавил инкар рванку(скорее каршот на синхре, чем рванка), изменил менюшку, добавил несколько новых функций

Добавил изменение хоткеев на все функции скрипта, как и обещал

Меню скрипта:


Видео работы скрипта -
дай ка прижок для тачки)
 

Bitva Barboskinov

Новичок
3
1
Привет, скрипт с скринов понравился, но я играю с лаунчера и я столкнулся с такой проблемой:
Захожу в игру пишу команду /ubp и всё норм но через секунд 30 - 50 когда пишу ещё раз такую команду пишет:Команда не найдена, пробовал со сборки, но не находило команду вообще и хочу прочитать ваше решение данной проблемы, посоветуйте сборку какую то чтобы работало или же что мне делать с данной проблемой и хочу услышать ваш ответ скоро.
 

NeverStu

Активный
378
95
Привет, скрипт с скринов понравился, но я играю с лаунчера и я столкнулся с такой проблемой:
Захожу в игру пишу команду /ubp и всё норм но через секунд 30 - 50 когда пишу ещё раз такую команду пишет:Команда не найдена, пробовал со сборки, но не находило команду вообще и хочу прочитать ваше решение данной проблемы, посоветуйте сборку какую то чтобы работало или же что мне делать с данной проблемой и хочу услышать ваш ответ скоро.
ctrl + r
 

Arabik_popatka

Потрачен
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а чо такое квантернион
 

Pasha13332

Участник
11
3
Привет, скрипт с скринов понравился, но я играю с лаунчера и я столкнулся с такой проблемой:
Захожу в игру пишу команду /ubp и всё норм но через секунд 30 - 50 когда пишу ещё раз такую команду пишет:Команда не найдена, пробовал со сборки, но не находило команду вообще и хочу прочитать ваше решение данной проблемы, посоветуйте сборку какую то чтобы работало или же что мне делать с данной проблемой и хочу услышать ваш ответ скоро.
Как я понял проблема с тачками Делимобиля. Когда отходишь о этих тачек нажми CTRL+R и всё заработает.
 

Pasha13332

Участник
11
3
Можешь как то сделать что бы она на лаунчере работала. Как я понял проблема в кастомных тачках

Можешь как то сделать что бы она на лаунчере работала. Как я понял проблема в кастомных тачках
Она работает но как появляются кастомные тачки надо перезагружать все скрипты