Совет [ARZ] Как открыть игру в 2 окна с лаунчера

Northrop Grumman

Известный
480
125
потому что 2 аккаунта на 2-ух разных серверах вот и не палят
Ну такое официально не запрещено так-то

Один акк на цр. Другой нефть возит к примеру. Или же один сидит в деморгане, другой ыфармит деньги
Я имел ввиду вопрос как открыть более 2 окон?
 

aquamarishka

Участник
79
10
Варик с этим способом с одного акка перекинуть мани на другой акк и на другой сервачок через вс?
 
  • Нравится
Реакции: Rapture

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rowinxd

Новичок
1
0
Сможет кто помочь это сделать? У меня крашит почему-то второе окно, вот дс: rowinft, буду очень благодарен.

вот какая ошибка вылазит когда какой либо батник открываю
photo_2023-10-04_10-34-12.jpg
 
Последнее редактирование:

VandalDaddy

Участник
61
11
Сможет кто помочь это сделать? У меня крашит почему-то второе окно, вот дс: rowinft, буду очень благодарен.

вот какая ошибка вылазит когда какой либо батник открываю
Посмотреть вложение 216789
Советую заменить -window на -fullscreen, после этого меня начало крашить гараздо меньше, так же советую создать себе второй рабочий стол WIN + TAB, перенести туда одну игру, легче будет ориентироваться.
 

Pong

Активный
285
33
Я довольно часто вижу вопросы по типу "Как открыть аризона лаунчер в 2 окна". И я нашёл способ как это решить.
(1 способ) Решение проблемы:
Для начала заходим в папку с игрой. Затем создаём файл с любым названием и с расширением .txt. Далее пишем в него:
.\gta_sa.exe -arizona -c -h айпи сервера без :7777 -p 7777 -mem 4096 -n Nick_Name -window -ldo -unsleep -t -graphics -seasons -widescreen -x
Создаём таких два батника и в каждый айпи нужных серверов и остальное что вам нужно.
Затем ищем папку SAMPFUNCS (Если не установлен пропускайте этот пункт) и заходим в файл "sampfuncs-settings.ini"
Посмотреть вложение 174156И ищем пункт "multiprocess" если возле него стоит false тогда меняем на true. Также необходимо удалить модификации из папки modloader.
Далее переименовываем с .txt в .bat. И нажимаем на этот файл. Готово. Можно радоваться жизни и передавать вещи с одного аккаунта на другой.
(2 способ) Решение проблемы:
Находим в папке лаунчера файл gta_sa.exe и переименовываем в GTA_SA.exe, также не забываем удалить все модификации из папки "modloader".
Затем ищем папку SAMPFUNCS (Если не установлен пропускайте этот пункт) и заходим в файл "sampfuncs-settings.ini"
Посмотреть вложение 174156И ищем пункт "multiprocess" если возле него стоит false тогда меняем на true. После появиться возможность запускать сразу несколько окон сампа.
Полезная информация:
-window означает запуск в окне.
-ldo предзагрузка.
-unsleep антисон CPU
-t текстуры для слабых ПК (мыльная графика).
-graphics графика плюс.
-seasons времена года.
-widescreen широкий экран
-x автоввод пароля

Если какой-то из этих пунктов не нужен то сотрите его.
Автор способа:
1) *кликабельно*
2) *кликабельно*
Удалить modloader и поставить мултипроцесс true

Сможет кто помочь это сделать? У меня крашит почему-то второе окно, вот дс: rowinft, буду очень благодарен.

вот какая ошибка вылазит когда какой либо батник открываю
Посмотреть вложение 216789
Лаунчер невозможно в 2 окна запустить из за modloader
 
  • Bug
Реакции: Sadow

chekay

Участник
36
5
Решил зайти во вкладку Mods от аризоны... И все теперь не робит
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Возможно, такой же процесс. Я же как-то запустил.
Доброго дня, еще работает такой способ? У меня лаунчер докачивает сам какую-то дрянь в модлоадер после удаления и разумеется второе окно запускается после закрытия первого. Окончательно этот способ пофиксили или есть еще варианты?

Через лаунчер от АИРА нормально запускается 2 и более окон, но в новых окнах перестает работать тот же Анти-АФК от АИРа...
ПС. Анти-афк работает нормально, это сервер пролагивал
 
Последнее редактирование: