Совет [ARZ] Как открыть игру в 2 окна с лаунчера

maksmanus228

Активный
104
32
Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ, но ты забыл упомянуть, что нужно удалить модлоадер, так как модлоадер не даст работать двум гта одновременно,
 

maksmanus228

Активный
104
32
Посмотри сообщения в теме и перепрочитай мой текст
Ты написал ,что нужно удалить файлы из папки модлоадера, а забыл сказать, что нужно удалить сам модлоадур, а паапку модно оставить, без асишки она просто папка без значения, а до редакции было правильно написано
Находим в папке лаунчера файл gta_sa.exe и переименовываем в GTA_SA.exe, также не забываем удалить все модификации из папки "modloader

че с этой хуетой делать?
скачай фикс от аира в группе есть вот ссылка: https://vk.com/by_air?w=wall-33823623_8165

А еще тебе айпи забанило нужно подождать два часа чтобы разбанило, а фикс отключает бан, но если выставить задержку очень маленькую (до 100мс) то снесёт айпи
 
Последнее редактирование:

Sadow

Известный
Автор темы
1,437
585
Ты написал ,что нужно удалить файлы из папки модлоадера, а забыл сказать, что нужно удалить сам модлоадур, а паапку модно оставить, без асишки она просто папка без значения, а до редакции было правильно написано
SR_team (он вроде создатель лаунчер) сказал что если удалить все файлы из папки модлоадер то он не будет загружаться
 

maksmanus228

Активный
104
32
SR_team (он вроде создатель лаунчер) сказал что если удалить все файлы из папки модлоадер то он не будет загружаться
да, ты был прав, сори что наехал не проверив. Я не знал, что так можно делать
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок и Sadow

LowPing

Участник
71
23
Чтобы открывать Arizona launcher нужно мин 8гб ОЗУ потому что у меня 4гб ОЗУ лаунчер занимает 3Гб (А 1-2Гб занимает виндовс если у вас виндовс 7 он занимает 700-800МБ) если с сборкой играть будешь став там обход лаунчер(ТУТ)и будешь гражданки и 10к каждый пай дай получить и не грузится пк но могут забанят администрация вас причина Песок
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок

raf simons

Участник
69
8
ура я тя люблю

Чтобы открывать Arizona launcher нужно мин 8гб ОЗУ потому что у меня 4гб ОЗУ лаунчер занимает 3Гб (А 1-2Гб занимает виндовс если у вас виндовс 7 он занимает 700-800МБ) если с сборкой играть будешь став там обход лаунчер(ТУТ)и будешь гражданки и 10к каждый пай дай получить и не грузится пк но могут забанят администрация вас причина Песок
что ты высрал выродок
 
  • Нравится
Реакции: papapappaKvak