У меня проблеми с интернетом

Battoncheck

Новичок
Автор темы
2
0
1)Первая проблема:Во врем'я игра в рандомное время все игроки уходят в афк на несколько секунд или минут.
2)Вторая проблема:Очень редко бывало что во время входа был огромный пинг один раз пинг был 65 тысяч и не кикнуло с сервера.
 
  • Эм
Реакции: Sidney31 и YarikVL

Sidney31

Известный
1,132
385
1)Первая проблема:Во врем'я игра в рандомное время все игроки уходят в афк на несколько секунд или минут.
2)Вторая проблема:Очень редко бывало что во время входа был огромный пинг один раз пинг был 65 тысяч и не кикнуло с сервера.
Претензии к провайдеру.
 

Mr.Voland

Участник
68
13
Претензии к провайдеру.
Если сетевая плата/адаптер устали и умирают или в целом куплены за 200 рублей.
А начинка и состояние ОС в ПК на уровне "Открытие проводника в течении 5 минут"

То можно хоть оптику в него засунуть, хоть антенну в комнату купить или тариф "Мега Геймер" с 1гб\с без просадок.

Провайдер не сможет сделать ничего, даже если очень захочет.


1)Первая проблема:Во врем'я игра в рандомное время все игроки уходят в афк на несколько секунд или минут.
2)Вторая проблема:Очень редко бывало что во время входа был огромный пинг один раз пинг был 65 тысяч и не кикнуло с сервера.
А судя по описанию потерпевшего, если он не живет в тайге или пустыне и комп не похож на описанное выше, то у него на лицо очень большая дыра в ОС в виде фоновых процессов, или какой нибудь супергерой в лице "Аваста" или иной, на ком задача защищать, пропустил стадо слонов приняв их за должное.

Вывод: Не давайте топорных ответов, если не подумали, не знаете или лень. Вы так и человеку не поможете, так еще и научите ненавидеть провайдера за просто так.