Кикает с игры, выключается WI-FI

karedust2

Новичок
Автор темы
3
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всех приветствую, данная проблема начала беспокоить с лета когда начал заниматься барыжкой на аризоне.
Интернет у меня хороший, проблем со скачкой и в других играх никогда не замечал, packetloss не превышает единицы.
Но иногда WI-FI соединение отключается само по себе на минуту-полторы, и так всегда, что не даёт стоять в лавке (да фармила)
Расскажу по этапно что происходит:
Первым делом небольшой лаг в игре примерно на 1-2 секунду, потом все игроки встают в афк, в чат пишется такое "Попытка повторного подключения..."
И после этого меня выкидывает с сервера, потом идут попытки подключится к серверу, и сворачивая игру вижу что WI-FI отключился сам по себе, в то же время с роутером всё отлично, WI-FI на телефоне работает супер, а ноутбук сам принял решение что ему нужно отключить WI-FI.
Как пытался решить проблему:
Обновлял драйвера сетевого адаптера, откатывал драйвера обратно, пролазал все форумы по поводу этой проблемы.
Все обновления на Ноутбуке стоят, отключил в настройках пункт "отключать для экономии энергии", поставил максимальную производительность в питании сетевого адаптера, запускал программу по устранению неполадок, сбрасывал настройки сети.
Даже винду поставил 11, как посоветовали и то не помогает. И ещё какие либо пункты в настройках по советам на различных форумахю

Если есть такие люди, которые понимают суть моей проблемы или сталкивались с нею, просьба помочь мне, если как то получится исправить проблему, отблагодарю копеечкой.

Дополняю: заметил сейчас, что проблема с интернетом и вылетами только когда нахожусь в игре.
 
Последнее редактирование:

gostrunner

Новичок
15
4
У меня такая же ситуация ,но именно на лаунчере аризоны ,я скачал сборку от Young Seller'a,вроде не кикает , по крайней мере уже 2 дня стою без отключения Wi - Fi.Так что попробуй переустановить сборку на лаунчере ,либо скачать сборку с инета
 

karedust2

Новичок
Автор темы
3
2
Возможно в сборке, но мало вероятно.
Когда смотрел кино такая же фигня была, решилась как то сама по себе, но не до конца.
После простоя в лавке 15-20 часов один фиг такая проблема есть, если у кого то так же рестартится - выполните выше указанные манипуляции.
Во время простоя в лавке отключайте абсолютно всё - браузер, фоновые игры, дискорд и прочее, снизит нагрузку на инет.
Так же заметил если в игре чисто стоять, отключить все программы, не бегать нигде то рестартит реже, не трогайте вообще ПК.
Были пару тройку моментов когда решил съездить оплатить налоги, вставал обратно в подвал, через пару минут рестарт, но не уверен что это сильно связанно, когда не трогал ПК тоже был рестарт в игре миллисекундный сам по себе.
 

gostrunner

Новичок
15
4
Возможно в сборке, но мало вероятно.
Когда смотрел кино такая же фигня была, решилась как то сама по себе, но не до конца.
После простоя в лавке 15-20 часов один фиг такая проблема есть, если у кого то так же рестартится - выполните выше указанные манипуляции.
Во время простоя в лавке отключайте абсолютно всё - браузер, фоновые игры, дискорд и прочее, снизит нагрузку на инет.
Так же заметил если в игре чисто стоять, отключить все программы, не бегать нигде то рестартит реже, не трогайте вообще ПК.
Были пару тройку моментов когда решил съездить оплатить налоги, вставал обратно в подвал, через пару минут рестарт, но не уверен что это сильно связанно, когда не трогал ПК тоже был рестарт в игре миллисекундный сам по себе.
Я заметил такую фигню,что перед киком у меня фризит игра,буквально на 2-3 секунды