Lua SprintFire

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
SprintFire
Простой скрипт, отключающий одну из неудобных (лично для меня) фич игры - невозможность целиться во время спринта. Особенно удобен при использовании оружий, с которыми можно бегать во время стрельбы (узи, обрезы и др.). Скрипт эмулирует отжатие кнопки спринта во время прицеливания, поэтому в SA:MP он будет совершенно легален.
Активация автоматическая и деактивация не предусмотрена.

Установка
  1. Установить MoonLoader
  2. Скопировать lua-скрипт в папку 'moonloader', которая находится в папке игры
Автор: FYP

Даю право свободно распространять, вносить любые изменения и использовать код в своих разработках, при условии, что моё авторство будет сохранено.
 

Вложения

  • SprintFire.lua
    672 байт · Просмотры: 1,038

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Lol, теперь можно бежать и стрелять? Или только целиться?
 

serhiyrubin

Известный
396
104
Lol, теперь можно бежать и стрелять? Или только целиться?
Скрипт эмулирует отжатие кнопки спринта во время прицеливания
То есть при прицеливании ты будешь ходить/бегать как обычно без ускорения на пробел, при этом он у тебя будет нажат на клавиатуре
Убрал прицел, и перс побежал быстро
Я так понял
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
А помоему оригинал лучше. Кода спринт не нужен я просто не жму кнопку спринта, а когда нужен, то жму и убегаю, после чего отпустив сразу же целюсь. А тут все наоборот получается.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
А помоему оригинал лучше. Кода спринт не нужен я просто не жму кнопку спринта, а когда нужен, то жму и убегаю, после чего отпустив сразу же целюсь. А тут все наоборот получается.
дело привычки, думаю. наверное во всех шутерах, в которые мне довелось сыграть, прицеливание прерывает спринт.
 

Похожие темы

  1. Ответы
    496
    Просмотры
    239K
  2. Ответы
    30
    Просмотры
    51K
  3. Ответы
    35
    Просмотры
    7K