У кого есть схема поднятие лвла (твинк) и чтобы он работал в это время.

nariman4ikter

Участник
Автор темы
91
4
Версия SA-MP
  1. Любая
Здравствуйте, мне кажется это распространенная схема и вопрос, но я бы хотел получить от вас схему поднятие твинка и чтобы он работал ещё в это время (ну с ВКЛ ПК конечно)
Пример:Зарегал аккаунт пошел проходить квесты (такими ситами, не обязательно ссылку, потом идёшь работать с читами на инвиз грузчиком.
Понимаю может долго писать.НО ХОТЯ БЫ НАЧАЛА!!


*читами

*читами
 

legnd

Известный
1,532
651
Раздачу делаешь с основы,и забираешь все на бича,покупаешь ларцы самые дешёвые,от туда падает опыт
раздача от 10 челов и плюс надо 5 пд отыграть, легче с основы встать на скуп скина бомжа за нужную сумму а с твинка этот скин продать и получить деняк, потом уже накупить бронзовых рулеток и нафармить опыта. думаю лучший способ пока что
ну или просто ракбот
 

Ichetavtoedu

Активный
409
50
раздача от 10 челов и плюс надо 5 пд отыграть, легче с основы встать на скуп скина бомжа за нужную сумму а с твинка этот скин продать и получить деняк, потом уже накупить бронзовых рулеток и нафармить опыта. думаю лучший способ пока что
ну или просто ракбот
Релогать и быстро забрать
 

nariman4ikter

Участник
Автор темы
91
4
раздача от 10 челов и плюс надо 5 пд отыграть, легче с основы встать на скуп скина бомжа за нужную сумму а с твинка этот скин продать и получить деняк, потом уже накупить бронзовых рулеток и нафармить опыта. думаю лучший способ пока что
ну или просто ракбот
Получается, надо в 2 окна отыгрывать да?
Спасибо за помощь