Lua [Arizona RP] High Quality Derevo Bot

dizy

Новичок
Автор темы
15
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Данный скрипт является улучшенной версией другого (оригинального) скрипта (я не автор оригинального скрипта!!!).

Скрипт был полностью переписан, добавлено меню и пофикшено множество багов для идеальной работы бота.

Бот не остановится в неожиданный момент, а будет исправно работать
Новые настройки для беспалевной настройки работы бота: проверка дерева, занято ли оно другим игроком при поиске; ждать рандомное время после вырубки дерева (с возможностью настроить начало и конец рандомного времени).
Новая компактная статистика
Пофикшен баг с неожиданной попыткой вырубить дерево, когда игрок не рядом с деревом или уже вырубает (бот теперь понимает, когда игрок вырубает дерево и когда ему можно)
Добавлена возможность боту понимать, когда сервер выдал древесину

imgui
vkeys

Команда, чтобы включить/выключить бота: /derevo
Команда, чтобы открыть меню бота: /derevo_menu
 

Вложения

  • derevo.lua
    19.9 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:

s1veqwe

Известный
405
145
Данный скрипт является улучшенной версией другого (оригинального) скрипта (я не автор оригинального скрипта!!!).

Скрипт был полностью переписан, добавлено меню и пофикшено множество багов для идеальной работы бота.

Бот не остановится в неожиданный момент, а будет исправно работать
Новые настройки для беспалевной настройки работы бота: проверка дерева, занято ли оно другим игроком при поиске; ждать рандомное время после вырубки дерева (с возможностью настроить начало и конца рандомного времени).
Новая компактная статистика
Пофикшен баг с неожиданной попыткой вырубить дерево, когда игрок не рядом с деревом или уже вырубает (бот теперь понимает, когда игрок вырубает дерево и когда ему можно)
Добавлена возможность боту понимать, когда сервер выдал древесину


Команда, чтобы включить/выключить бота: /derevo
Команда, чтобы открыть меню бота: /derevo_menu
в зависимости можно добавить ещё vkeys;)
 

Chellll

Новичок
14
0
Имба, хоть и местоположение поменялось но норм, только есть немного что можно добавить. Он бегает по лесу и ищет деревья можно сказать, и если можно то нужно охват его как-то увеличить. а то он потом просто стопается и все. Надеюсь ты понял меня. Есличто сам проетсти
 

dizy

Новичок
Автор темы
15
7
Имба, хоть и местоположение поменялось но норм, только есть немного что можно добавить. Он бегает по лесу и ищет деревья можно сказать, и если можно то нужно охват его как-то увеличить. а то он потом просто стопается и все. Надеюсь ты понял меня. Есличто сам проетсти
там зависит всё от 3д текстов, поэтому и область находа деревьев такая себе. протестить не смогу, нету бензопилы
 

7sNICKs7

Новичок
14
0
Обнови его пожалуйста, скрипт годный, ток перенастроить под новые деревья