на какой сервер аризоны пойти? 01-22

Стрелок

Известный
Автор темы
702
579
завялалось на фан пее 519 руб думаю на каком сервере арз купить аккаунт
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
завялалось на фан пее 519 руб думаю на каком сервере арз купить аккаунт
Сейчас новые логи и они отслеживают очень быстро входы на аккаунты сайта сампстор. Тебе может не повезти и ты найдешь чела который просто купит акк на сампстор и продаст тебе на фанпее дороже.
Короче чел из первого сообщения - прав!

Ну а вообще, все сервера кроме: скотдейла, браинбурга, месы, сюрпа, пейджа мобайлов и на последних серверах всегда новые техи и админы, которые пытаются хорошо себя проявить и быстро ловят нарушителей
 

Стрелок

Известный
Автор темы
702
579
Сейчас новые логи и они отслеживают очень быстро входы на аккаунты сайта сампстор. Тебе может не повезти и ты найдешь чела который просто купит акк на сампстор и продаст тебе на фанпее дороже.
Короче чел из первого сообщения - прав!

Ну а вообще, все сервера кроме: скотдейла, браинбурга, месы, сюрпа, пейджа мобайлов и на последних серверах всегда новые техи и админы, которые пытаются хорошо себя проявить и быстро ловят нарушителей
Я и не собирался брать на самп сторе) На фан пее 3 акка купил досих пор не тепали на проверку

зачем тебе самп? у тебя есть 519 рублей, купи лучше себе акк в кске а не в игре 2005 года или сходи покушать
нахуя мне покушать дома все, характеристики не подойдут для кски
 

ghol1000-7

Участник
81
10
Я и не собирался брать на самп сторе) На фан пее 3 акка купил досих пор не тепали на проверку


нахуя мне покушать дома все, характеристики не подойдут для кски
еба ты смешной, тогда откладывай на пк нормальный че ты позоришся
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Стрелок

Известный
Автор темы
702
579
еба ты смешной, тогда откладывай на пк нормальный че ты позоришся
Незнаю что ты увидел смешногo, 3к с продажи акков уже есть с фан пея ни только же продавать акки и прочую хуйню, иногда хочется развлекаться

еба ты смешной, тогда откладывай на пк нормальный че ты позоришся
Мне только 13 город у нас маленький мне некуда идти работать
 
Последнее редактирование:

ghol1000-7

Участник
81
10
Незнаю что ты увидел смешногo, 3к с продажи акков уже есть с фан пея ни только же продавать акки и прочую хуйню, иногда хочется развлекаться


Мне только 13 город у нас маленький мне некуда идти работать
а при чем работа? покупай акки фарми ботом трамвая за неделю выходит 50-60кк сливай за 400 рублей на фанпее, так и на процик себе накопишь или видюху за месяц

а при чем работа? покупай акки фарми ботом трамвая за неделю выходит 50-60кк сливай за 400 рублей на фанпее, так и на процик себе накопишь или видюху за месяц
я вот что скажу, тебе хватит той же rx480 + i3 9100 чтобы играть в кс в 150 фпс

а при чем работа? покупай акки фарми ботом трамвая за неделю выходит 50-60кк сливай за 400 рублей на фанпее, так и на процик себе накопишь или видюху за месяц


я вот что скажу, тебе хватит той же rx480 + i3 9100 чтобы играть в кс в 150 фпс
сборка выйдет на тысяч 10, у мамы попросишь тысяч 3-4 и будет тебе счастье
 
Последнее редактирование: