Что с флешкой?

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему на ней 408кб? файлдов нету
 

Вложения

  • 1665510198028.png
    1665510198028.png
    17.4 KB · Просмотры: 63

Ilshat

Новичок
25
7
а ты включи там скрытые файлы вкл там будет скрытая папка
 

Dark.

Известный
1,748
769
Зайди в управление дисками там удали существующие томы и создай на сколько там надо
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dark.

Известный
1,748
769
приложи скрины хотя бы, не понятно нихуя
Раздел *Форматирование флешки через управление дисками
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раздел *Форматирование флешки через управление дисками
перепробовал все без установок прог, ну работает(
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
почему на ней 408кб? файлдов нету
Я тебя поздравляю бро, ты умудрился подхватить вирусняк 2009 года. У меня на ноуте все файлы сделались по 2 кб после этого вируса. Еще в универе подцепил, лазая по крякнутым репакам игр и т. д. Кароче скажу так, пробуй dr web cure it или eset internet security, на крайняк malwarebytes. Должно что то найти. На то время я не знал что делат ьи просто снес винду нахер. Но у тебя тяжелый случай у тебя не комп а флешка залетела. Карчое пробуй антивирусами просканировать или как ребята вверху посоветовали, попробуй восстановители флешек по типу usb recovery и т. д. Но я думаю что это вирусняк. Хз, если получиться с тебя лайкос бро. Удачи
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебя поздравляю бро, ты умудрился подхватить вирусняк 2009 года. У меня на ноуте все файлы сделались по 2 кб после этого вируса. Еще в универе подцепил, лазая по крякнутым репакам игр и т. д. Кароче скажу так, пробуй dr web cure it или eset internet security, на крайняк malwarebytes. Должно что то найти. На то время я не знал что делат ьи просто снес винду нахер. Но у тебя тяжелый случай у тебя не комп а флешка залетела. Карчое пробуй антивирусами просканировать или как ребята вверху посоветовали, попробуй восстановители флешек по типу usb recovery и т. д. Но я думаю что это вирусняк. Хз, если получиться с тебя лайкос бро. Удачи
спс братуха, я флешку чекал через командную строку, там тип скрытый файл был
 
  • Нравится
Реакции: sedhhhhserhhs