SF Plugin Surf

Tranzit

Известный
269
154
Приветствую. Я довольно сильно был удивлен тем фактом, что столь интересный чит не воплощали где-либо ранее кроме собейта. Что-ж, давайте исправим это недоразумение!

Кто совсем в танке и подключил интернет неделю назад: Surf - чит из собейта, позволяющий скользить.

Само собой, вместе с основной фишкой я ввел пару опций, которые сделают игру с сёрфом гораздо универсальнее и удобней. А именно в INI конфиге имеется:
  1. Возможность регулировки максимальной скорости (max_speed).
  2. Возможность отрубать/врубать поворот персонажа относительно камеры (rotate).
  3. Возможность включить/выключить корректировку синхры, а именно -0.1 по Z координате мувспида. Благодаря этому на некоторых серверах можно гонять на больших скоростях (correctSync).
Собственно, как же включить чит? Все довольно просто. Будучи не а авто прописываем читкод SURF. Выключается чит аналогично.

Максимальную скорость, кстати, можно регулировать не только в конфиге. Для этого (с включенным читом) нажмите на клавиатуре плюсик или минусик. В зависимости от нажатой клавиши скорость будет увеличиваться или же уменьшаться.

Требования: SAMPFUNCS, CLEO
Демонстрация работы:

О, я был там во время теста этого скрипта. Я тогда чуть монитор ногой не ушатал
 

fakelag

Участник
131
23
так это ты блять вчера на 3 монсере арабил таким образом, я то думаю
 

odelyaZ

Известный
267
161
Я пытался реализовать на луа, но разочаровавшись просто сделал фастволк под монсер, ну а так идея годнявая
 

/ / / German \ \ \

Потрачен
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с этим сёрфом можно подпрыгивать и сёрфить в небе?