Tufar tufan

Потрачен
Автор темы
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрепыши не просто забавный бонус к покупкам в сети магазинов "Магнит", но и миллиардный оборот долларов
Заинтересовал? Сейчас расскажу!

СКРЕПЫШИ - ВВОД

Как я уже ранее сказал, скрепыши не просто забавная игрушка, а способ заработка миллиардов. Как бы сказал геймер - дюп денег в реальной жизни, но сперва стоит ознакомиться с основами вложений в скрепышей. В этом деле всё предельно просто, вам не придется учить миллиарды непонятных терминов, и годами чему-то учиться, всё получается со старта. Но перед этим, стоит разобрать ошибка новичков в этой воистине простой, но местами не логичной теме. Но это уже будет в полной версии курса, который я сливаю вам совршенно БЕСПЛАТНО, всего за 99 скрепышей.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
ДЕПО.png
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

антон гречка

Активный
100
52
Скрепыши не просто забавный бонус к покупкам в сети магазинов "Магнит", но и миллиардный оборот долларов
Заинтересовал? Сейчас расскажу!

СКРЕПЫШИ - ВВОД

Как я уже ранее сказал, скрепыши не просто забавная игрушка, а способ заработка миллиардов. Как бы сказал геймер - дюп денег в реальной жизни, но сперва стоит ознакомиться с основами вложений в скрепышей. В этом деле всё предельно просто, вам не придется учить миллиарды непонятных терминов, и годами чему-то учиться, всё получается со старта. Но перед этим, стоит разобрать ошибка новичков в этой воистине простой, но местами не логичной теме. Но это уже будет в полной версии курса, который я сливаю вам совршенно БЕСПЛАТНО, всего за 99 скрепышей.
а как получить скрепыши если я из украины, помогите пжжж, очень хочу скрепыши получить
 

Tufar tufan

Потрачен
Автор темы
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
10
1
открыть свой бизнес и зарабатывать копейки 📉
зарабатывать на скрепышах миллиарды тысяч миллионов долларов рублей тысяч 📈
 

Tufar tufan

Потрачен
Автор темы
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
открыть свой бизнес и зарабатывать копейки 📉
зарабатывать на скрепышах миллиарды тысяч миллионов долларов рублей тысяч 📈
Если ты не в курсе, но скрепыши уже давно являются главным способом заработка миллиардеров. Джо байден илан Маск заработал своё состояние на скрепышах