Чем фрапсить?

Mamashin

Известный
Автор темы
974
528
Ку, овер дебильный вопрос на который было миллиарды ответов, но всё же через что фрапсить самп(и не только)? Шадухи(Shadow Play) - у меня нету.
По опыту идеально подходит Bandicam, но после ловли прикола на пару с кряком я использую только офф версию с ограничением.
OBS - пробовал, так же мало полезен в моей ситуации.
Компьютер у меня достаточно мощный, возможно у вас есть нормальный кряк бандикама без приколов? Либо посоветуйте другие программы для фрапсов в хорошем качестве(4к)
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,508
1,252
IMG_20220322_155114.jpg
 

sweetest

Участник
38
12
Вообще на самом деле хороший вариант, купить зеркальную камеру за 500 тысяч рублей, и поставить на штатив на против монитора, хорошее изображение будет, рекомендую, в некоторых магазинах можно по скидке взять.
 

антон гречка

Активный
100
52
Ку, овер дебильный вопрос на который было миллиарды ответов, но всё же через что фрапсить самп(и не только)? Шадухи(Shadow Play) - у меня нету.
По опыту идеально подходит Bandicam, но после ловли прикола на пару с кряком я использую только офф версию с ограничением.
OBS - пробовал, так же мало полезен в моей ситуации.
Компьютер у меня достаточно мощный, возможно у вас есть нормальный кряк бандикама без приколов? Либо посоветуйте другие программы для фрапсов в хорошем качестве(4к)
берешь телефон которому миллионы лет, и фрапсишь с него
 
  • Нравится
Реакции: sawa13312

XRLM

Известный
2,542
861
Ку, овер дебильный вопрос на который было миллиарды ответов, но всё же через что фрапсить самп(и не только)? Шадухи(Shadow Play) - у меня нету.
По опыту идеально подходит Bandicam, но после ловли прикола на пару с кряком я использую только офф версию с ограничением.
OBS - пробовал, так же мало полезен в моей ситуации.
Компьютер у меня достаточно мощный, возможно у вас есть нормальный кряк бандикама без приколов? Либо посоветуйте другие программы для фрапсов в хорошем качестве(4к)
если у тебя видюха не мега древняя, то можно запустить шадуху, смотри гайд от джизуса

Xbox bar, obs

На инвидия лучше всего experience работает
про иксбокс не знаю, у меня он почему то пиздец как фпс жрет, а вот обс тоже норм тема, главное нормально настроить.

Ку, овер дебильный вопрос на который было миллиарды ответов, но всё же через что фрапсить самп(и не только)? Шадухи(Shadow Play) - у меня нету.
По опыту идеально подходит Bandicam, но после ловли прикола на пару с кряком я использую только офф версию с ограничением.
OBS - пробовал, так же мало полезен в моей ситуации.
Компьютер у меня достаточно мощный, возможно у вас есть нормальный кряк бандикама без приколов? Либо посоветуйте другие программы для фрапсов в хорошем качестве(4к)
так блять, у тебя пк мощный, в чем проблема установить geforce experience за 3 минуты и спокойно фрапсить с шадухи?
 

RainRus80

Известный
478
141
Ставишь Action, в настройках находишь исключенные процессы, если он автоматически не добавил все что там есть, то открываешь диспетчер задач, переходишь во вкладку "Подробности", там будут все процессы, которые тебе стоит добавить в исключения, можешь в ручную добавить в самой программе, либо в корневой папке Action файл под названием exclude.txt и туда в каждый отдельный абзац вписываешь названия из диспетчера задач.
Если ты заморочился, то поздравляю, можешь поставить 60-70 процентов битрейта, качество 1080 60fps и фрапсить через запись экрана, альтернатива 720, чтобы меньше весили фрапсы ( 50 мин в 720 50fps будет 3.6гб+-, 1080 60fps около 5-6гб )
При скачивании крякнутой версии action mirillis 4.27.0.0 (Mar 16 2022), он сам добавит все в исключения и можешь сразу после установки фрапсить через запись экрана.
Подобная настройка дает потерю 0 фпс при записи, у меня на монсере в соло локе при записи с action прибавлялось во все +5 фпс ( может просто из-за не стабильности фпс )
 

XRLM

Известный
2,542
861
Ставишь Action, в настройках находишь исключенные процессы, если он автоматически не добавил все что там есть, то открываешь диспетчер задач, переходишь во вкладку "Подробности", там будут все процессы, которые тебе стоит добавить в исключения, можешь в ручную добавить в самой программе, либо в корневой папке Action файл под названием exclude.txt и туда в каждый отдельный абзац вписываешь названия из диспетчера задач.
Если ты заморочился, то поздравляю, можешь поставить 60-70 процентов битрейта, качество 1080 60fps и фрапсить через запись экрана, альтернатива 720, чтобы меньше весили фрапсы ( 50 мин в 720 50fps будет 3.6гб+-, 1080 60fps около 5-6гб )
При скачивании крякнутой версии action mirillis 4.27.0.0 (Mar 16 2022), он сам добавит все в исключения и можешь сразу после установки фрапсить через запись экрана.
Подобная настройка дает потерю 0 фпс при записи, у меня на монсере в соло локе при записи с action прибавлялось во все +5 фпс ( может просто из-за не стабильности фпс )
согласен, на амд он работает тоже но не так как на инвидия!
вряд ли тема актуальна, создана 22 марта. он @антон гречка зачем-то на нее ответил, а я за ним, а вы за мной.
 

RainRus80

Известный
478
141
  • Нравится
Реакции: Hristot

XRLM

Известный
2,542
861
Здесь будут рано или поздно те, кто будет искать на чем фрапсить, а мы up-нули для них тему)
хз, таких тем хуева туча, поэтому они явно найдут с чего фрапсить, да и не возникало проблем с фрапсилкой у тех, у кого пк мощный или хотя-бы средний.