Reboot_all стиллер

Owen Bonilic

Участник
Автор темы
78
7
Короче появилась такая проблема на лаунчере всегда появляется стиллер reboot_all (smartloader могу скинуть ниже). И его что то подгружает не из самой сборки т.к я очищал полностью лаунчер. Пж может у кого было такое. Гении с "переустанови винду" идите нахуй
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
переустанови винду, схуяли это плохой совет? как ты по другому избавишься от дроппера
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ArtemHackerman321

Активный
161
72
зайдешь в дискорд первому попавшемуся челу который гамает в самп напишешь "вот бро смотри винда на халяву активированная качай 100% без вирусов чистая винда с оптимизацией в сампе 1000фпс" а тот-лох скачает. так не работает
 

LemanLoad

Участник
85
10
Короче появилась такая проблема на лаунчере всегда появляется стиллер reboot_all (smartloader могу скинуть ниже). И его что то подгружает не из самой сборки т.к я очищал полностью лаунчер. Пж может у кого было такое. Гении с "переустанови винду" идите нахуй
Смог удалить?
 

Liquit

Активный
277
91
зайдешь в дискорд первому попавшемуся челу который гамает в самп напишешь "вот бро смотри винда на халяву активированная качай 100% без вирусов чистая винда с оптимизацией в сампе 1000фпс" а тот-лох скачает. так не работает
лол, это тоже не так работает
можно вирус спокойно замаскировать под системные файлы, и, если это грамотно сделать, то большинство антивирусов тебе не помогут
рекомендую всё же переустановить винду, поставить хоть какой-то антивирус, чтобы он не допускал такой фигни(ну и конечно же самому аккуратно скачивать файлы)
 

Owen Bonilic

Участник
Автор темы
78
7
  • Ха-ха
Реакции: krasiviy down