Как запустить несколько сампов без афк во всех

isolil

Новичок
Автор темы
15
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Хочу запустить несколько сампов без афк в каждом из них, чтобы боты могли нормально пахать, но со всеми анти афк что я пробовал не работает. Если кто умеет знает практикует помогите
 

Cyber666

Активный
283
88
Хочу запустить несколько сампов без афк в каждом из них, чтобы боты могли нормально пахать, но со всеми анти афк что я пробовал не работает. Если кто умеет знает практикует помогите
Сампов 😂 ну вообще много где уже кикает при 2 аккаунте с тем же ип! Но обойти можно это. Хз бесплатно скажет кто тебе.
 

S7XA

Активный
109
67
Хочу запустить несколько сампов без афк в каждом из них, чтобы боты могли нормально пахать, но со всеми анти афк что я пробовал не работает. Если кто умеет знает практикует помогите
Ты через песок запускаешь или просто через самп?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,849
6,102
Сампов 😂 ну вообще много где уже кикает при 2 аккаунте с тем же ип! Но обойти можно это. Хз бесплатно скажет кто тебе.
 

Cyber666

Активный
283
88
Да он это наврятли поймет, для школьников трудно. Да и за прокси и прочую шляпу кикнет тоже
 

isolil

Новичок
Автор темы
15
1
через песок, либо multiprocess = true в настройках сампфункса и запустить два сампа, ну и также поставить анти афк луа/аси/клео формата
Не работает. Запускаю 2 самп и 1 встает в афк даже с антиафк, если альттабаюсь оба в афк встают. В этом и проблема

Что за бот? Какая сборка? RakBot? В поиске папки введи modloader и удали все файлы.
Проблема не в сборке и не в боте,а в том что при запуске 2х сампов даже с антиафк они встают в афк esc и это как то хочу решить
 
Последнее редактирование:

Loocking

Известный
1,371
466
Не работает. Запускаю 2 самп и 1 встает в афк даже с антиафк, если альттабаюсь оба в афк встают. В этом и проблема


Проблема не в сборке и не в боте,а в том что при запуске 2х сампов даже с антиафк они встают в афк esc и это как то хочу решить
у меня все норм, прямые руки решают