История о том как я кинул первый раз снюсик

nasvaiupotreblatel

Активный
Автор темы
259
39
У меня кент кидал снюсик, ну и я решил себе заказать, ждал его около 5 дней. Ну вот мне приходит шайба, иду на почту, забираю её, иду с почты и сразу кидаю ОДИН пакет, сначало начала печь губа, а как я читал так должно быть, ну вот она перестаёт ныть, и у меня сразу идёт жестокое ослабление, я даже не мог ровно идти, сажусь на лавочку держу его, из за того что уже понимаю что дохуя его держу достаю ложу к вторякам, и собираюсь идти домой, и тут я сделал легкую открыжку, при очередном я обрыгал кусты, в итоге я еле дошёл до лавочки, и отсидел чучуть что бы не разбиться об асфальт, и сьебал домой ещё лежал около часа умирая. А какой у вас был опыт?
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: blast.hk retard и shitman

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,082
Видно чел никогда не курил что не знает как работает никотин
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хорошо, что у меня такого опыта небыло, ведь не страдаю синдромом дауна
 

shitman

Участник
54
29
мне впервые снюс предложили на первом курсе в шараге, у меня тогда благо оставался последний урок, закинул снюс не зная что глотать слюну во время этого нельзя ну и наглотался слюны, как только почувствовал слабость вытащил, потом еле еле дошёл до кабинета и рыгал как обожранный бомж пытаясь не заснуть и заблевать стол на паре, уже выйдя из техникума знатно проблевался в клумбу около техникума и больше снюс не кидал, потом дома тоже отлеживался и всего крутило в итоге заснул и проспал весь оставшийся день
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
Screenshot_20221005-124956_Chrome.jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: sizeoftrickster