упадок фпса в сборке после первого запуска

  • Автор темы deleted-user-411329
  • Дата начала
D

deleted-user-411329

Гость
Автор темы
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
крч заметил такую хуету что на моем пк все сборки работают очень странно, например когда я скачиваю гташку, распаковываю её и запускаю в первый раз, то фпс нормальный, на второй запуск фпс падает, при это составляющая сборки никак не меняется (также если я перемещаю сборку с диска на диск, фпс поднимается при первом запуске, на последующий запуск он падает)

пример 1

фпс при 1 запуске: (с фпс анлоком и крашесом)

sa-mp-187.png


фпс при втором запуске: (с фпс анлоком и крашесом)
sa-mp-188.png

сначала я подумал что это из-за крашеса, но нет

пример 2

фпс при 1 запуске: (с фпс анлоком, без крашеса)
sa-mp-230.png


фпс при втором запуске (с фпс анлоком, без крашеса)
sa-mp-231.png


кто знает в чем проблема или как решить эту проблему, была ли она у кого то вообще, прошу откликнуться!

d

ап
 
Последнее редактирование модератором:

purpleee

Активный
180
80
крч заметил такую хуету что на моем пк все сборки работают очень странно, например когда я скачиваю гташку, распаковываю её и запускаю в первый раз, то фпс нормальный, на второй запуск фпс падает, при это составляющая сборки никак не меняется (также если я перемещаю сборку с диска на диск, фпс поднимается при первом запуске, на последующий запуск он падает)

пример 1

фпс при 1 запуске: (с фпс анлоком и крашесом)

Посмотреть вложение 171332

фпс при втором запуске: (с фпс анлоком и крашесом)Посмотреть вложение 171333
сначала я подумал что это из-за крашеса, но нет

пример 2

фпс при 1 запуске: (с фпс анлоком, без крашеса)
Посмотреть вложение 171334

фпс при втором запуске (с фпс анлоком, без крашеса)Посмотреть вложение 171335

кто знает в чем проблема или как решить эту проблему, была ли она у кого то вообще, прошу откликнуться!

d

ап

Скорее всего, очень вкусный стиллер / майнер или подобного характера мусор
 
D

deleted-user-411329

Гость
Автор темы
не легче снести винду? если просад фпс может майнер быть тот же rcon.asi лучше винду снести
причем тут винда и майнер братан, у меня так на любой сборке происходит и никаких файлов в корне не создается

крч я переустановил винду и нихуя не поменялось ребята))
sa-mp-001.png

sa-mp-002.png
 
Последнее редактирование модератором:

purpleee

Активный
180
80
причем тут винда и майнер братан, у меня так на любой сборке происходит и никаких файлов в корне не создается

крч я переустановил винду и нихуя не поменялось ребята))Посмотреть вложение 171632
Посмотреть вложение 171633
Наверное после установки новой винды надо не использовать старые сборки? Не? Ну типа, даже если у тебя был там мусор и ты снова запустишь сборку, то данный мусор снова будет у тебя в пк. Удаляешь все свои говносборки, меняешь винду и качаешь сборку от какого-то нормального ютубера, а не гетто ящера(вроде в дапо норм сборки были и black jesusa).