ASI HeatTraps

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Автор темы
Проверенный
117
409
Версия SA-MP
  1. Любая
Описание: данная модификация добавляет визуальную систему "тепловых ловушек", которые в реальном мире помогают от самонаводящихся ракет, создавая им некую помеху, ложная тепловая цель.
Принцип работы плагина:
Общий принцип: создаёт два объекта, которые перемещаются по Z координате вниз и по Y координате влево или вправо, если Z координата меньше нуля, тогда объект удаляется(правильнее сделать на прикосновение, но мои попытки были тщетны)

Если истребитель Hydra: создаёт два объекта(MODEL_FLARE) на сторонах левого(NODE PLANE_ELEVATOR_L) и правого(NODE PLANE_ELEVATOR_R) элеватора.


Если вертолет Hunter: cоздаёт два объекта(MODEL_FLARE) на сторонах хвостового ротора(HELI_STATIC_ROTOR2, HELI_MOVING_ROTOR2).
Медиафайлы:
Активация: сесть на место пилота истребителя Hydra или вертолета Hunter и нажать на SPACE(пробел).
Требования:
Credits:
Github: sizeoftrickster/HeatTraps
Спасибо @kin4stat

Накидайте идей пожалуйста =)
 

Вложения

  • HeatTraps.asi
    141 KB · Просмотры: 29

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
стандартная вспышка же убого смотрится, я делал так ( хотя это больше заслуга overdose эффектов ) + эмуляция физона

 

Yuriy Code

Известный
755
926
А зачем юзать библиотеку для хуков, если можно хук и самому написать? Библиотека же упрощает задачу в кодинге.

Когда я юзаю то, что сделал другой человек и это облегчает кодинг, я чувствую себя слабым и мне очень грустно, что я не могу кодить на сложном уровне. 😞😔
 
  • Эм
Реакции: flurace

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
Когда я юзаю то, что сделал другой человек и это облегчает кодинг, я чувствую себя слабым и мне очень грустно, что я не могу кодить на сложном уровне. 😞😔
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: flurace и ARMOR

Tufar tufan

Потрачен
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем юзать библиотеку для хуков, если можно хук и самому написать? Библиотека же упрощает задачу в кодинге.

Когда я юзаю то, что сделал другой человек и это облегчает кодинг, я чувствую себя слабым и мне очень грустно, что я не могу кодить на сложном уровне. 😞😔
Кодинг кодинг кодинг кодинг. Слово программирование уже не модно?
 
  • Вау
Реакции: Yuriy Code