Donations alerts

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,632
Какой шанс что меня забанят в donation alerts если мне приходят небольшие деньги и я их сразу вывожу.И есть ли аналог,где без причины замораживают выплаты денег
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
не советал бы тебе юзать донэйш алертс,если ты житель Украины.Бабки проебешь по итогу
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Если для вывода то лучше юзай фанпей или лолз
юзать фанпей для просто перекида денег-бред
я как продавец на фп,прекрасно знаю,что с каждого вывода ты проебываешь 30 рублей на комку,там 30-тут 30 так и пару сотен-тысяч проебываешь
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,680
1,388
юзать фанпей для просто перекида денег-бред
я как продавец на фп,прекрасно знаю,что с каждого вывода ты проебываешь 30 рублей на комку,там 30-тут 30 так и пару сотен-тысяч проебываешь
так не выводи по 100 рублей и проблем
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,632
не советал бы тебе юзать донэйш алертс,если ты житель Украины.Бабки проебешь по итогу
Из Украины да,но я не давно как раз перевел 600 рублей(минимум 10$) и всё норм,пришли деньги(переводил в доллары)..
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
так не выводи по 100 рублей и проблем
причем здесь 100 рублей то?

Из Украины да,но я не давно как раз перевел 600 рублей(минимум 10$) и всё норм,пришли деньги(переводил в доллары)..
ну хз,юзай на свой страх и риск,я бы не рисковал лучше,но опять таки-твое дело
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,632
щас челик первел 1.15WMZ на вебмани,когда захотел вывести то я ахуел от жизни,вывод минимум 10$+3$доплата+2%,я в АХУЕ БЫЛ,жиды!
я не знал еще про это,ток щас узнал,есть еще capusta.space но не знаю ли от туда можно на карту монобанк перевести
 

Freym

Известный
487
203
Какой шанс что меня забанят в donation alerts если мне приходят небольшие деньги и я их сразу вывожу.И есть ли аналог,где без причины замораживают выплаты денег
не будут фризить деньги если ты будешь просто включать стрим на момент доната
 
  • Нравится
Реакции: Vespan