Donation Alerts заблокали вывод

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
че делать? 2.7к на балике лежат
1661983802501.png
 
  • Ха-ха
Реакции: moreveal

wur1k

Участник
8
4
Ну там же написано все, тебе нужно написать в службу поддержки и объяснить им чем ты занимаешься(откуда так сказать кеш) и все, тебе все разбанят.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,354
1,108
в тех поддержку пиши, чё сюда
 

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Крч это скам проект, видел много людей уже в бтубе и на форумах крч они делают бабки на том что я забью хуй и через 60 дней мне не сделают вывод и бабки тому кто мне перевел конечно же не вернут, тянут время
 

Вложения

  • 2EED748F-580B-4532-81FC-D7798A836EC3.png
    2EED748F-580B-4532-81FC-D7798A836EC3.png
    392.9 KB · Просмотры: 111

я нерусский

Известный
508
164
Крч это скам проект, видел много людей уже в бтубе и на форумах крч они делают бабки на том что я забью хуй и через 60 дней мне не сделают вывод и бабки тому кто мне перевел конечно же не вернут, тянут время
давно пора с донейшн алерстс свалить, огромная комка + наебка
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,635
2,485
я обращением в техподдержку смог вывести 2к, заняло это два-три дня на обработку. благо попался хороший оператор, быстро разрулил что куда, и не смотря на нарушение политики площадки всё равно позволил вывести
было это всё чуть больше года назад
 

Ulong

Диванный критик
Проверенный
58
315
если ты решил таким образом взять оплату за что и у тебя непрогретый акк или просто решил скамить людей через DA то конечно тебя снесут
лучше бы сначала рассказал происхождение денег а потом уже рассказывал что это скам проект))))
 

ewin

Известный
675
369
просто обратись в тп и все, мне буквально за пару суток разблокировали
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,224
Крч это скам проект, видел много людей уже в бтубе и на форумах крч они делают бабки на том что я забью хуй и через 60 дней мне не сделают вывод и бабки тому кто мне перевел конечно же не вернут, тянут время
какой блять скам, этот сервис принадлежит мэил ру, думаешь что им так нужны твои 2.5к? В правилах указано что запрещено использовать сервис как «кошелек», то есть если ты не стример/ютубер - пиздуй
 

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
да понятно что бабки с скама, и я принимал оплату от типов, но это не отменяет того факта что они блочат вывод что-бы бабки себе забрать, ведь акк был прогретый, да и моему типу которому я кидал деньги они тоже заблочили 150р... ну факт того что я нарушил это да, но один фиг я смотрел много видосов что люди делали с этой проблемой то их тоже блочили когда они стримили.
 

Nestle

Известный
334
206
какой блять скам, этот сервис принадлежит мэил ру, думаешь что им так нужны твои 2.5к? В правилах указано что запрещено использовать сервис как «кошелек», то есть если ты не стример/ютубер - пиздуй
Так он явно же не 1 такой заблокированный, блокирование 200 людей= 500к, т.е уже 5 людям можно отдать зп xd
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Спустя 90 дней бабки вывели хаха, доказательств не дали, но бабки вывели с баном на получение