imgui checkbox

holyonever

Новичок
Автор темы
14
2
Версия SA-MP
  1. Любая
ребят я только не давно начал изучать lua , помогите пажалуйста ,
Как мне сделать так чтобы когда галочка была активирована меня телепортировало в одну точку
а когда не активка в другую
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
ребят я только не давно начал изучать lua , помогите пажалуйста ,
Как мне сделать так чтобы когда галочка была активирована меня телепортировало в одну точку
а когда не активка в другую
Посмотри лучше все ролики с канала ниже.
там после imgui.Checkbox допишешь:
if varCheckbox.v then setCharCoordinates("твои x координаты, твои y, и твои z координаты") end
 

holyonever

Новичок
Автор темы
14
2
Посмотри лучше все ролики с канала ниже.
там после imgui.Checkbox допишешь:
if varCheckbox.v then setCharCoordinates("твои x координаты, твои y, и твои z координаты") end
спасибо , а не знаешь как сделать тоже самое только бег по заданным координатам?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
спасибо , а не знаешь как сделать тоже самое только бег по заданным координатам?

Гугли свои вопросы, про бег к координатам есть куча ответов от юзеров бластхака ( в конце поискового запроса дописывай site:blast.hk )
 

holyonever

Новичок
Автор темы
14
2
Гугли свои вопросы, про бег к координатам есть куча ответов от юзеров бластхака ( в конце поискового запроса дописывай site:blast.hk )
да я уже искал нашёл только gotopoint но не знаю как вставить его в имгуи
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
да я уже искал нашёл только gotopoint но не знаю как вставить его в имгуи
Посмотри лучше все ролики с канала ниже.

По моей ссылке функцию RunToPoint(tox, toy) надо вызвать с твоими значениями. И еще там нужно добавить проверку, чтобы один раз вызвать функцию ( посмотришь короче все ролики с канала выше и сможешь сделать )