Предложение Замечание Запретить рекламу в разделе "Общение"

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,088
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1664055794230.png
Я считаю это спамом. Разве людям понравится видеть в ленте сообщений подобную хуйню?
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,088
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Что не так? Если это не будет запрещено, то каждый 2 начнёт рекламировать тут свои дискорд сервера, и форум превратится в спамерскую помойку
Пиздец, не могу никак тебя понять. Ты обиделся на Коренале, и резко захотел изменить форум к лучшему? Забей хуй на эту рекламу, главное чтобы пирамиды не пиарили всякие гандоны. ДС сервера пусть пиарят, они никому не мешают.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,088
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздец, не могу никак тебя понять. Ты обиделся на Коренале, и резко захотел изменить форум к лучшему? Забей хуй на эту рекламу, главное чтобы пирамиды не пиарили всякие гандоны. ДС сервера пусть пиарят, они никому не мешают.
Я на него не обиделся, про обиду был рофл, но видимо он не понял. Посмотри мои темы в этом разделе, я сижу на форуме почти 24/7, и стараюсь сделать только лучше, чтобы этот форум не превратился в какой-нибудь читмастер
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Я на него не обиделся, про обиду был рофл, но видимо он не понял. Посмотри мои темы в этом разделе, я сижу на форуме почти 24/7, и стараюсь сделать только лучше, чтобы этот форум не превратился в какой-нибудь читмастер
ЧМ как помойкой был всегда, так и останется. Бласт Хак с ним сравнивать - дебилизм, ибо Бласт Хак 95% юзеров используют для того для чего он был создан: Гейм-Хакинг, а не продажа говна на котором скамят каждого.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,088
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧМ как помойкой был всегда, так и останется. Бласт Хак с ним сравнивать - дебилизм, ибо Бласт Хак 95% юзеров используют для того для чего он был создан: Гейм-Хакинг, а не продажа говна на котором скамят каждого.
Раздел "общение" создан для общения, а не рекламы ебучих серверов
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Раздел "общение" создан для общения, а не рекламы ебучих серверов
Раздел общение был создан для фильтрации тупых сообщений от обычных тем.

Разве людям понравится видеть в ленте сообщений подобную хуйню?
Им нравится видеть такое:
1664056601773.png

1664056617396.png

1664056629545.png

Думаю им не сильно мешают такие темы.