Как заработать на аризоне?

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл год назад, но в виртах тогда не нуждался. Сейчас решил вернуться, но ребром встал вопрос первых виртов, умею ловить и перепродавать, но и там и там нужны хотя бы 10кк, тут и повторяется мой вопрос - как поднять первые 10, а желательно 50 миллионов виртов на аризоне, когда на борту у меня есть только 2кк и 10 лвл и возможность играть 6 часов в день ? Слышал, что неплохой вариант пилот, но там нужно качать навык, если есть другие варианты буду признателен если получу ответ на вопрос, гудбай.
 
  • Bug
Реакции: Pritorchok

Fbianchi.exe

Известный
606
191
Я начинал играть так: получал 1кк суммарно с промокода и ввода ника, а уже с него поднимался перепродаже всяких дешёвых товаров. Но сейчас из-за большой конкуренции на старте идти по этому пути трудно.

Скоро хеллоуин, а это халявные аз коины. Копи их и покупай сундуки донатные. Если купишь сундук Илона маска - деньги всегда будут.
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я начинал играть так: получал 1кк суммарно с промокода и ввода ника, а уже с него поднимался перепродаже всяких дешёвых товаров. Но сейчас из-за большой конкуренции на старте идти по этому пути трудно.

Скоро хеллоуин, а это халявные аз коины. Копи их и покупай сундуки донатные. Если купишь сундук Илона маска - деньги всегда будут.
Я в душе не ебу, что можно перепродавать с 2кк. А вот насчет донатных сундуков разве лучше не купить випку, закинуть 200кк на деп и уже потом сундуки взять?
 

Nestle

Известный
334
206
Я в душе не ебу, что можно перепродавать с 2кк. А вот насчет донатных сундуков разве лучше не купить випку, закинуть 200кк на деп и уже потом сундуки взять?
Семейные талоны у новичков покупай которые не особо понимают в ценах

Я в душе не ебу, что можно перепродавать с 2кк. А вот насчет донатных сундуков разве лучше не купить випку, закинуть 200кк на деп и уже потом сундуки взять?
200 на деп
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.