Как заработать на аризоне?

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл год назад, но в виртах тогда не нуждался. Сейчас решил вернуться, но ребром встал вопрос первых виртов, умею ловить и перепродавать, но и там и там нужны хотя бы 10кк, тут и повторяется мой вопрос - как поднять первые 10, а желательно 50 миллионов виртов на аризоне, когда на борту у меня есть только 2кк и 10 лвл и возможность играть 6 часов в день ? Слышал, что неплохой вариант пилот, но там нужно качать навык, если есть другие варианты буду признателен если получу ответ на вопрос, гудбай.
 
  • Bug
Реакции: Pritorchok

алексей кебаб

Участник
128
13
Есть способ заработка в мафиях, а именно корабли и взрывать фургоны с финкой от бизов, корабли думаю тема понятная, там ларцы падают и т.д, но надо правила выучить сервера. Взрывать финковозки легко, берешь финковозку и ездишь по бизам собирая финку, а далее берешь арабку и просто стреляешь по фургону.
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть способ заработка в мафиях, а именно корабли и взрывать фургоны с финкой от бизов, корабли думаю тема понятная, там ларцы падают и т.д, но надо правила выучить сервера. Взрывать финковозки легко, берешь финковозку и ездишь по бизам собирая финку, а далее берешь арабку и просто стреляешь по фургону.
Я в чс мафий и гетто
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Денюжку готов потратить? рубли которые
Боты и баги меня не интересуют

Ну в таком случае просто взрывать финковозки и никак не палиться, что ты в чсе
Почти все хотя бы с +10 аксами, а у меня даж скиллы не вкачаны
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Быстро ресурсы добывает, и х2 ресурс даёт
Можно наверное, только тут почти все с сиджеями, но почему бы и нет, попробую. Но тема до сих пор актуальна