Не запускается GTA SA при наличии gta_sa.set

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Choowen

Участник
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Суть проблемы такова. Поменял ноутбук, перешел на Виндовс 10. После долгих настроек системы под себя, наконец-то установил ГТА. Первый запуск был успешным, я спокойно настроил графику игры. Потом мне пришлось перезайти на сервер и тут здравствуйте - процесс гта запускается и моментально гаснет. Если удалить gta_sa.set то игра снова запустится, но тоже на один раз, даже если не менять настройки.
 
Решение
Привет. Это скорее всего из-за сборки такая вот хрень, попробуй её поменять. Отпиши, если есть результат
Замена сборки не помогла, однако установка стимовской гта очень даже. Не знаю каким образом, может Visual C++ обновило или DirectX, хотя я после установки винды сразу всё это загрузил с офф сайта, но в общем оно стало работать. Интересным было наблюдение, что в итоге причиной стало разрешение игры.

Choowen

Участник
Автор темы
4
0
Привет. Это скорее всего из-за сборки такая вот хрень, попробуй её поменять. Отпиши, если есть результат
Замена сборки не помогла, однако установка стимовской гта очень даже. Не знаю каким образом, может Visual C++ обновило или DirectX, хотя я после установки винды сразу всё это загрузил с офф сайта, но в общем оно стало работать. Интересным было наблюдение, что в итоге причиной стало разрешение игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.