[ARZ] l - /lock; k - /key; g - /style

Z0N1X

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Играю на лаунчере от аризоны, снсё старую сборку - на ней был скорее всего именно cs файл, но сейчас это не важно, луа, аси, всё что угодно, простенький скрипт: l - lock; k - key; g - style. Искал тут на форуме - найти не смог, только в хелперах или без смены стиля, или на другую кнопку и тд и тп, буду благодарен если сможете найти, или как я понял, это пишется за 1 минуту, но в этом я не силён, заранее спасибо!
 
Решение
на те на 12 строчек бинды, меньше нагрузки и лагов. на коленке за минуту настрочил

1663886364822.png

why ega

РП игрок
Модератор
2,522
2,184
Играю на лаунчере от аризоны, снсё старую сборку - на ней был скорее всего именно cs файл, но сейчас это не важно, луа, аси, всё что угодно, простенький скрипт: l - lock; k - key; g - style. Искал тут на форуме - найти не смог, только в хелперах или без смены стиля, или на другую кнопку и тд и тп, буду благодарен если сможете найти, или как я понял, это пишется за 1 минуту, но в этом я не силён, заранее спасибо!
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

ya neverov

Участник
180
19
L - Открыть/Закрыть тачку R - /anim 1 K - /key P - /phone X - on/off TT
Если не нужны какие либо функции, открой код и удали то, что тебе не нужно / там где ( VK_ ) можешь менять букву для удобств
1663883330336.png
 

Вложения

  • sbiv.lua
    1.4 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: Z0N1X

hardstyledrill2009

Активный
524
86
  • Вау
  • Нравится
Реакции: why ega и ya neverov

Z0N1X

Новичок
Автор темы
4
0
шо за беспредел он первый
Я поднял его, но я попросил именно Lock, key, style - там лишние функции которые мне не нужны, лазать в коде - я не умею, поменять буквы на другие? - а зачем мне функции которые мне не нужны вообще? Чувака, ответ которого я посчитал правильным - специально написал код для того, что я требовал - ничего лишнего
 

ya neverov

Участник
180
19
Я поднял его, но я попросил именно Lock, key, style - там лишние функции которые мне не нужны, лазать в коде - я не умею, поменять буквы на другие? - а зачем мне функции которые мне не нужны вообще? Чувака, ответ которого я посчитал правильным - специально написал код для того, что я требовал - ничего лишнего
Для тебя сложно открыть файл в блокноте? Выделить и нажать delete ?
 

Z0N1X

Новичок
Автор темы
4
0
Да мне вообще поебать, если тип криворукий это его проблемы
Выбирая из двух зол, что я должен выбрать правильным ответом, то, что попросил я? Или то, что какой-то чел писал скрипт когда-то и скинул мне, сказав ну вот поменяй это удали? Разве я не должен выбрать скрипт который искал именно я? А не скрипт, который чел делал для себя/других? ( не меня )
Я уже молчу о том что ты меня оскаешь с ничего)
 

ya neverov

Участник
180
19
Выбирая из двух зол, что я должен выбрать правильным ответом, то, что попросил я? Или то, что какой-то чел писал скрипт когда-то и скинул мне, сказав ну вот поменяй это удали? Разве я не должен выбрать скрипт который искал именно я? А не скрипт, который чел делал для себя/других? ( не меня )
Я уже молчу о том что ты меня оскаешь с ничего)
 

Вложения

  • 1664119228003.png
    1664119228003.png
    42 KB · Просмотры: 4