Help, Install Windows

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Интересно почему нельзя использовать телефон и зарядной usb шнур вместо флэшки ведь телефон таже флэшка тот же накопитель.


 
  • Bug
Реакции: D3.Pheonix
Решение
Когда делаешь загрузочную флешку она полностью форматируется и разделяется на несколько разделов. Даже если форматнешь так телефон, то кроме того что он окирписится, его не будет видеть пк, так как надо драйвера на телефоне.

Dark.

Известный
1,749
770
Когда делаешь загрузочную флешку она полностью форматируется и разделяется на несколько разделов. Даже если форматнешь так телефон, то кроме того что он окирписится, его не будет видеть пк, так как надо драйвера на телефоне.
 
  • Нравится
Реакции: 9830$

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Когда делаешь загрузочную флешку она полностью форматируется и разделяется на несколько разделов. Даже если форматнешь так телефон, то кроме того что он окирписится, его не будет видеть пк, так как надо драйвера на телефоне.
Скинь драйвера.

Когда делаешь загрузочную флешку она полностью форматируется и разделяется на несколько разделов. Даже если форматнешь так телефон, то кроме того что он окирписится, его не будет видеть пк, так как надо драйвера на телефоне.
А приложение нету которое эту флэшку эмулирует для формата загрузки винды чтоб потом через телефон и usb модем шнур установить ??.

Когда делаешь загрузочную флешку она полностью форматируется и разделяется на несколько разделов. Даже если форматнешь так телефон, то кроме того что он окирписится, его не будет видеть пк, так как надо драйвера на телефоне.
А если я на основу прошивку поставлю Драва а в виртуальную прошивку поставлю образ винды на формат,
Что получится ? Виртуальная прошивка с виндой окирпичится ? Или же получится поставить windows через зарядку usb modem?.

Эх😔.

Когда делаешь загрузочную флешку она полностью форматируется и разделяется на несколько разделов. Даже если форматнешь так телефон, то кроме того что он окирписится, его не будет видеть пк, так как надо драйвера на телефоне.
В обычном магазине флэшка стоит 4 касаря , переходник для флэшки 600 руб.
Блять я вляпался в говно из которого не могу вылезти , Microsoft сука не даёт возможности установить Винду на комп с телефона без сраной флэшки через зарядной шнур usb modem и android телефон.

Ненавижу Microsoft.
 

Вложения

  • IMG_20220918_113100.jpg
    IMG_20220918_113100.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 29
  • IMG_20220917_224601.jpg
    IMG_20220917_224601.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Dark.

Известный
1,749
770
Скинь драйвера.


А приложение нету которое эту флэшку эмулирует для формата загрузки винды чтоб потом через телефон и usb модем шнур установить ??.


А если я на основу прошивку поставлю Драва а в виртуальную прошивку поставлю образ винды на формат,
Что получится ? Виртуальная прошивка с виндой окирпичится ? Или же получится поставить windows через зарядку usb modem?.

Эх😔.


В обычном магазине флэшка стоит 4 касаря , переходник для флэшки 600 руб.
Блять я вляпался в говно из которого не могу вылезти , Microsoft сука не даёт возможности установить Винду на комп с телефона без сраной флэшки через зарядной шнур usb modem и android телефон.

Ненавижу Microsoft.
Че за флешка за 4к руб, у меня где-то гривен 50 в ларьке (+-200руб)
 
  • Нравится
Реакции: 9830$

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Че за флешка за 4к руб, у меня где-то гривен 50 в ларьке (+-200руб)
Я цены в реальном магазе не фоткал
Так в магазе выглядит флэшка за 4 к
Продавец ещё за 3 касаря показывал
Флэшку , ну там пиздец. А переходник показать что то не могу ТК в реальном магазе он выглядел в виде тонкой флэшки

Переходник показать что то не могу ТК в реальном магазе он выглядел в виде тонкой флэшки
Ну маленький переходник в инете можно увидеть скрин ниже, а в магазе там переходник как обычная флэшка выглядит ток с 2мя входами.

че так дорого? закажи на озоне флешку, я за 300 рублей себе взял на 16 гб
Если бы Microsoft дала возможность устанавливать Винду с мобилки через зарядной usb modem, то флэшки не нужно было бы покупать. Ну как то так.

Я думаю владелец магаза чокнутый.
И ещё думаю если сфоткать ту флэшку за 4кк и написать в службу поддержки Microsoft то ничего нормального из ответов там не увижу, ведь Microsoft просто дерьмо, которое не кто не уваляет.

Телефоны можно на халяву прошивать,
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=469340


https://www.xiaomiflash.com/

А Винду с телефона поставить нельзя, и прошивку не какую поставить нельзя, это плохо, и даже после слета винды настройки от Microsoft с надписью вставьте флэшку или dvd диск с windows
Остаются не стираются не изменяются потому что они в самой слетевшей голимой windows в Bios, в Биосе.

Когда делаешь загрузочную флешку она полностью форматируется и разделяется на несколько разделов. Даже если форматнешь так телефон, то кроме того что он окирписится, его не будет видеть пк, так как надо драйвера на телефоне.
Существует ли способ зделать так чтобы операционная система автоматически устанавливалась после того как попадет на жёсткий диск ?.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-19-05-12-45-525_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-19-05-12-45-525_com.android.chrome.jpg
    625.7 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_2022-09-18-14-01-54-654_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-18-14-01-54-654_com.android.chrome.jpg
    403.6 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2022-09-18-14-00-39-986_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-09-18-14-00-39-986_com.android.chrome.jpg
    311.9 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Dark.

Известный
1,749
770
Я цены в реальном магазе не фоткал
Так в магазе выглядит флэшка за 4 к
Продавец ещё за 3 касаря показывал
Флэшку , ну там пиздец. А переходник показать что то не могу ТК в реальном магазе он выглядел в виде тонкой флэшки


Ну маленький переходник в инете можно увидеть скрин ниже, а в магазе там переходник как обычная флэшка выглядит ток с 2мя входами.


Если бы Microsoft дала возможность устанавливать Винду с мобилки через зарядной usb modem, то флэшки не нужно было бы покупать. Ну как то так.


Я думаю владелец магаза чокнутый.
И ещё думаю если сфоткать ту флэшку за 4кк и написать в службу поддержки Microsoft то ничего нормального из ответов там не увижу, ведь Microsoft просто дерьмо, которое не кто не уваляет.

Телефоны можно на халяву прошивать,
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=469340


https://www.xiaomiflash.com/

А Винду с телефона поставить нельзя, и прошивку не какую поставить нельзя, это плохо, и даже после слета винды настройки от Microsoft с надписью вставьте флэшку или dvd диск с windows
Остаются не стираются не изменяются потому что они в самой слетевшей голимой windows в Bios, в Биосе.


Существует ли способ зделать так чтобы операционная система автоматически устанавливалась после того как попадет на жёсткий диск ?.
Зачем тебе ссд, тебе надо дефолтную флешку на 8гиг чтобы переустановить винду
 
  • Нравится
Реакции: 9830$

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Зачем тебе ссд, тебе надо дефолтную флешку на 8гиг чтобы переустановить винду
На дефолтную надо сначала Винду поставить а потом в ПК вставлять для установки.
Допустим если на дефолтную флэшку без переходника ставить Винду то надо иметь 2й ПК. А если ставить винду с помощью телефона то надо иметь флэшку дефолт и переходник Otg, можно ещё форматнуть Винду на мобильную cd карту и потом эту cd карту вставить в разъем для cd карт и установить windows, но прикол в том что у меня нету сраного разъема для cd карты в компе,
Можно ещё взять чистый жёсткий диск вставить в старый комп в dvd дисковод
И установить Винду на этот жёсткий диск, потом из основного ПК вытащить жёсткий диск с слетевшей виндой и поставить тот ЖД диск на котором установлена чистая винда, потом хорошенько обратно собрать ПК как и был изначально со всеми болтами шурупами, потом подключить ПК к блоку питания и наблюдать на мониторе что винда установлена и готова для использования.
Разъем для micro sd флэшек не во всех ПК есть но это чистая фигня ТК Microsoft говно не дало возможность установить Винду через мобилку с зарядкой usb modem.

Зачем тебе ссд, тебе надо дефолтную флешку на 8гиг чтобы переустановить винду
С телефона на обычную мобильную карту памяти установить iso образ с виндой зделать ее для установки с карты памяти потом вставить в ПК карту и вуаля винда установлена, <<<<< если конечно есть дупло в компе для флэшки.

IMG_20220919_095546.png
 
Последнее редактирование:

Pelmeska

Известный
925
234
На дефолтную надо сначала Винду поставить а потом в ПК вставлять для установки.
Допустим если на дефолтную флэшку без переходника ставить Винду то надо иметь 2й ПК. А если ставить винду с помощью телефона то надо иметь флэшку дефолт и переходник Otg, можно ещё форматнуть Винду на мобильную cd карту и потом эту cd карту вставить в разъем для cd карт и установить windows, но прикол в том что у меня нету сраного разъема для cd карты в компе,
Можно ещё взять чистый жёсткий диск вставить в старый комп в dvd дисковод
И установить Винду на этот жёсткий диск, потом из основного ПК вытащить жёсткий диск с слетевшей виндой и поставить тот ЖД диск на котором установлена чистая винда, потом хорошенько обратно собрать ПК как и был изначально со всеми болтами шурупами, потом подключить ПК к блоку питания и наблюдать на мониторе что винда установлена и готова для использования.
Разъем для micro sd флэшек не во всех ПК есть но это чистая фигня ТК Microsoft говно не дало возможность установить Винду через мобилку с зарядкой usb modem.


С телефона на обычную мобильную карту памяти установить iso образ с виндой зделать ее для установки с карты памяти потом вставить в ПК карту и вуаля винда установлена, <<<<< если конечно есть дупло в компе для флэшки.

Посмотреть вложение 169431
Прийди в любой сервис и они тебе накатят винду на флешку, зачем так мучаться
 
  • Нравится
Реакции: 9830$

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Прийди в любой сервис и они тебе накатят винду на флешку, зачем так мучаться
Чтобы телефон прошить надо скачать прошивку тоесть операционную систему Android и программу которая будет прошивать телефон, это делается все очень просто и быстро без usb NDD SD CD DVD носителей , Не понимаю почему Microsoft не дала возможность ставить прошивать устанавливать голимую Windows 7 8 10 11 xp 2000 через телефон через тот же зарядной usb modem ?
Чтобы мобилу прошить достаточно зарядного usb Кабеля без флэшек и dvd дисков.
Ладно просто забью на это.

😔.

Прийди в любой сервис и они тебе накатят винду на флешку, зачем так мучаться
Там платно будет, проще забыть , а в будущем купить нормальный компьютер если конечно такая возможность будет.

зачем так мучаться?
Покажи мне место или страну в которой нету страданий мучений нищиты,
Я уверен такого места просто не существует.
 
Последнее редактирование: