оцените дизайн для темы

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
накидал за 15 минут в фигме
Untitled (2).jpg
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
защита скрипта которую откроют за 5 минут
сударь, так как я не хочу получить варнинги и отлететь на неделю, то скажу вам без матов и капса, что откуда вы можете знать какая у меня защита на данный момент?

нотриала тоже касается
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,157
сударь, так как я не хочу получить варнинги и отлететь на неделю, то скажу вам без матов и капса, что откуда вы можете знать какая у меня защита на данный момент?

нотриала тоже касается
уже видел твое говнище)
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

lainban

Известный
1,429
611
сударь, так как я не хочу получить варнинги и отлететь на неделю, то скажу вам без матов и капса, что откуда вы можете знать какая у меня защита на данный момент?

нотриала тоже касается
да ты больше чем паблик сделать не сможешь
 
  • Эм
Реакции: askfmaskfaosflas

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,157
аронакич как расклейку бот приват сделаешь + ратник наконец то уберешь , тогда и сможешь продавать какую-то защиту, а пока что ты нубик
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аронакич как расклейку бот приват сделаешь + ратник наконец то уберешь , тогда и сможешь продавать какую-то защиту, а пока что ты нубик
чувак, это было около месяца назад, сейчас у меня есть приватные штуки, и я не попадусь на такое