Аккаунт на хост

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
Крч. Появилась мысля, хочу поставить свой акк на Аризона рп на прокачку. Комп слабый и часто вылетает из игры, а Пейдеи ловить охото. Так вот, есть ли Варик купить хост машину, поставить туда самп со всеми скриптами и зайти там в аккаунт. И чтобы акк вечно стоял в афк. Мб у кого есть готовые варианты или информация, как это всё дело сделать. Готов буду почитать.
 
Решение
Думаю, можно закрывать. У меня всё заработало - все скрипты, конечно было много проблем, но ответы на все проблемы есть в темах с теми или инными скриптами, прочитать условно 50 страниц бласт хака и у вас всё будет работать. Итог: Я за 4 вечера с нуля разобрался, какой сервер купить, какие ракботы есть, где и что скачать. Всем удачи и спасибо за помощь! Мб, в будующем сделаю свою тему с полным разбором, чтобы было всё в одном месте, а не как сейчас.

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
У меня есть подозрения, что мб ему каких-то библиотек не хватает

Крч, он работает в инте если слапаешь, то он проваливается через потолок и падает в исходную точку

Обхода нету рабочего ни у кого? Поставил уже 2 разных, все не рабочие(

Как установить Аси файлы на ракбота?
 
Последнее редактирование:

Pelmeska

Известный
925
234
У меня есть подозрения, что мб ему каких-то библиотек не хватает


Крч, он работает в инте если слапаешь, то он проваливается через потолок и падает в исходную точку

Обхода нету рабочего ни у кого? Поставил уже 2 разных, все не рабочие(

Как установить Аси файлы на ракбота?
аси никак на ракбота не поставить
 

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
1AF71E34-45E8-441B-AA69-40C7FE9C49AB.jpeg
Ищу рабочий обход лаучера Аризона рп.
И похожу плакали мои 280 рублей
 
  • Bug
Реакции: zTechnology

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
Думаю, можно закрывать. У меня всё заработало - все скрипты, конечно было много проблем, но ответы на все проблемы есть в темах с теми или инными скриптами, прочитать условно 50 страниц бласт хака и у вас всё будет работать. Итог: Я за 4 вечера с нуля разобрался, какой сервер купить, какие ракботы есть, где и что скачать. Всем удачи и спасибо за помощь! Мб, в будующем сделаю свою тему с полным разбором, чтобы было всё в одном месте, а не как сейчас.