Аккаунт на хост

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
Крч. Появилась мысля, хочу поставить свой акк на Аризона рп на прокачку. Комп слабый и часто вылетает из игры, а Пейдеи ловить охото. Так вот, есть ли Варик купить хост машину, поставить туда самп со всеми скриптами и зайти там в аккаунт. И чтобы акк вечно стоял в афк. Мб у кого есть готовые варианты или информация, как это всё дело сделать. Готов буду почитать.
 
Решение
Думаю, можно закрывать. У меня всё заработало - все скрипты, конечно было много проблем, но ответы на все проблемы есть в темах с теми или инными скриптами, прочитать условно 50 страниц бласт хака и у вас всё будет работать. Итог: Я за 4 вечера с нуля разобрался, какой сервер купить, какие ракботы есть, где и что скачать. Всем удачи и спасибо за помощь! Мб, в будующем сделаю свою тему с полным разбором, чтобы было всё в одном месте, а не как сейчас.

Pelmeska

Известный
925
234
Потому что она жрёт минимум 1гб озу 🤡
А почему же тогда у меня все работало нормально на серверах амазона с 512 мб озу? Почему тогда хостеры продают дедики с 512 мб озу и виндой и все прекрасно работает?

Потому что она жрёт минимум 1гб озу 🤡
Сейчас лично для тебя поставил себе на дедик серверную винду и вот результат, че ты несешь за херню?
1663271569752.png
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Paul_Shmeet и zTechnology

zTechnology

Известный
1,101
485
А почему же тогда у меня все работало нормально на серверах амазона с 512 мб озу? Почему тогда хостеры продают дедики с 512 мб озу и виндой и все прекрасно работает?


Сейчас лично для тебя поставил себе на дедик серверную винду и вот результат, че ты несешь за херню?
Посмотреть вложение 168824
А да?
1663276339530.png

А ты зайди на сервер и у тебя будет 900-1000МБ занято, т.к. сервер после первой авторизации включит все сервисы и прочее, умник
Ну и
1663276476730.png


aeza
 

Pelmeska

Известный
925
234
А да?
Посмотреть вложение 168834
А ты зайди на сервер и у тебя будет 900-1000МБ занято, т.к. сервер после первой авторизации включит все сервисы и прочее, умник
Ну и
Посмотреть вложение 168835


aeza
И где ? У меня даже еще меньше чем было написано в панели управления
1663320605099.png
 

Hristot

Победитель
1,004
231


Это лайт ракбот для самых микроволновок.
Если помог - нажми на "Решено"
скриптов для раксампа на форуме нет
 

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3



скриптов для раксампа на форуме нет
Чел, тебе похоже лень читать инфу выше, так что в двух словах расскажу. Надо чтобы эти все скрипты работали на хостинге, а не на моём пк. Спасибо кнш за наводку, какие скрипты использовать.
 

Pelmeska

Известный
925
234
Чел, тебе похоже лень читать инфу выше, так что в двух словах расскажу. Надо чтобы эти все скрипты работали на хостинге, а не на моём пк. Спасибо кнш за наводку, какие скрипты использовать.
первая ссылка скрипты для ракбота
 

Pelmeska

Известный
925
234

Pelmeska

Известный
925
234
Я не покупал. Это типо выбор перед покупкой
А, вот, я забыл. На самый дешевый тариф можно поставить винду самому. Либо бери тариф за 300 рублей, там винда есть, а еще можешь на лолзе купить, там прям супер дешевые продают люди.

Я не покупал. Это типо выбор перед покупкой
еще могу посоветовать сайт 4server.ru, за 200 рублей есть винда
1663405046458.png
 
Последнее редактирование:

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
Я крч пока тестирую На aeza, 25 рублей закинул за 2 рубля на час сервер беру. Вот, пока на нубо рп подключился для проверки прог.
1663406258266.png


Я так понимаю, что данный ракбот будет в инвизе сидеть, что мне не оч подходит. Есть ссылка на тот, который простой зайдёт на серв и будет там стоять?
 
  • Нравится
Реакции: Pelmeska

Pelmeska

Известный
925
234
Я крч пока тестирую На aeza, 25 рублей закинул за 2 рубля на час сервер беру. Вот, пока на нубо рп подключился для проверки прог. Посмотреть вложение 169034

Я так понимаю, что данный ракбот будет в инвизе сидеть, что мне не оч подходит. Есть ссылка на тот, который простой зайдёт на серв и будет там стоять?
ракбота скачай, он спавнится и стоит как обычный человек, только скачай еще slapfix для него, чтоб если админ подкинет он не зависал в воздухе
 

Paul_Shmeet

Участник
Автор темы
54
3
ракбота скачай, он спавнится и стоит как обычный человек, только скачай еще slapfix для него, чтоб если админ подкинет он не зависал в воздухе
Слушааай, ты сейчас не занят? Нет желания пойти в дс и там окозать, так скажем первую помощь? микрофон норм)
 

Pelmeska

Известный
925
234
Слушааай, ты сейчас не занят? Нет желания пойти в дс и там окозать, так скажем первую помощь? микрофон норм)
В дискорд не могу, но я написал все сверху. Качаешь ракбота, ставишь еще скрипт slapfix на него и все, можешь еще сделать легкий скрипт себе чтоб при спавне бот активировал заранее записанный маршрут и отбегал от спавна