Симптомы корово-вируса

PetyaHerobrine mq-team

Потрачен
20
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бабло пилят. если в швейцарии всю жизнь проехав по хорошей дороге вдруг начнут ездить по ямам все сразу поймут что бабло распиляли. а вот если навешать лапшу про вирус и отправлять туда миллиарды на борьбу с ним то такие как ты вылезут и будут защищать своего хозяина. 5жи отдельная тема, я думаю что у каждого в деревне интернет выдает дай бог 10мбит в секунду, а они замахнулись на 5жи в каждый город. не кажется странным?


и вообще, посмотри фильм 13 грехов. может задумаешься для чего это все


и вот немного психологии, у тебя ник петя-херобрин, тебе на всю жизнь запомнилась история про херобрина 2012 года из майнкравта и больше никаких приятных моментов у тебя в жизни не было. и вот совпадение, вся аудитория каналов с мифами например никитаберг и тому подобные на которые ты подписан еще и половину школы не закончила чтобы в интернетах мне тут рассказывать что правильно что нет. так что могу сказать что тебе лет 10 13 советую тебе не прогуливать химию 9 клас и поймешь что все эти таблетосы витаминки обычные которые ничего не дают. когда твой ум окрепнет удалишь все свои коментарии
Урыл. Швейцария не такая огромная страна. Догадайся, лишние квадратные километры облегчают контроль того же воровства, или усложняют? Поучи географию, про климат Poccии тоже почитай.
А ник я увидел у первого попавшегося человека в одной игре, придумывать было лень.
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Урыл. Швейцария не такая огромная страна. Догадайся, лишние квадратные километры облегчают контроль того же воровства, или усложняют? Поучи географию, про климат Poccии тоже почитай.
А ник я увидел у первого попавшегося человека в одной игре, придумывать было лень.
не понял тебя? про квадратные метры и облегчание / усложнение. корона во всем мире . а 5джи сделали чтобы золотой 1% следил за всем. что ты думаешь, какого ты мнения о них, и не дай бог сбежал от их контроля. власти британии сами сказали что 5джи для служб. и про климат я тоже не понял что ты мне хотел сказать

Урыл. Швейцария не такая огромная страна. Догадайся, лишние квадратные километры облегчают контроль того же воровства, или усложняют? Поучи географию, про климат Poccии тоже почитай.
А ник я увидел у первого попавшегося человека в одной игре, придумывать было лень.
про ник: почему ты не назвал себя долбаебом? дети в играх часто друг друга оскорбляют аунами, геями и долбоебами. почему ты не последовал их примеру?

Урыл. Швейцария не такая огромная страна. Догадайся, лишние квадратные километры облегчают контроль того же воровства, или усложняют? Поучи географию, про климат Poccии тоже почитай.
А ник я увидел у первого попавшегося человека в одной игре, придумывать было лень.
в украине, да и думаю во всех европейских странах купить тот же действующий антибиотик если начал болеть простудой можно только по рецепту врача. к врачу с температурой не пустят, на входе проверяют китайским термометром,(по крайней мере это было до войны, щас всем уже пох) отправят либо домой либо заставят сидеть в комнатушке 1 на 1 неделю на изоляции. пока умирать не начнешь от бездействия только потом отправят тебя в реанимацию, потом приезжают пропагандоны из сми и говорят, что вот смотрите, это же коронавирус. . либо сидеь дома на чаях из травки и полоскать горло дома, а если бабло есть вызовешь врача на дом приватного. а все что без рецепта это витаминки обычные, найди хоть одного человека которому они помогли. тебе не кажется маразмом что происходит? ? ! ! !
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: PetyaHerobrine mq-team

PetyaHerobrine mq-team

Потрачен
20
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе не кажется маразмом что происходит? ? ! ! !
Ну, вообще, я с тобой согласен. Пытался, говорил людям, но тех, кто этот дурдом поддерживает - у меня не получалось переубедить. Забил, и тут на форуме решил ради шутки так ответить. В стиле "заваксеров".
 
  • Нравится
Реакции: ArtemHackerman321
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Я, как переболевший короной 2 раза, четко скажу тебе: забей хуй и пей то, что пропишет доктор, что так, что так тебе захочется умереть, спать нормально не сможешь, а отдышка будет частенько о себе напоминать. Мой совет: иди к врачу
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Все, тема больше не актуальна. "Отдышка" полность прошла.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR